Не могу наладить отношения с мужем

Вопрос:
Татьяна , 12 октября 2017 года
Все описывать очень долго. По стараюсь коротко. -Он жуткий гордец и эгоист. Во всем прав, ничьего мнения, просьб, замечаний не приемлет, либо по минимому. - пьёт раз в неделю -скандалы, притензии, придирки, оскорбления -главный виновник всех проблем, по его мнению -я! -с ребёнком общается крайне мало. -у ребёнка начинаются срывы, истерики на фоне таких отношений. - стараюсь его не трогать. Просьбы по минимому. А если что-то нужно, то только голжение и нервы -со стороны вылитый отец. Тот плохо относился к своей жене, не увапжал и не ценил. -пытались разойтись. Но мирились и сходились вновь. Но мир не более 3дней. Я не могу найти подход. Не могу наладить отношения. Не решаюсь на развод. -в браке 12лет. Дочь 11лет. Хочется выговориться, разобраться во всем и закончить это мучение

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Татьяна, здравствуйте! Понимаю Вас. Я бы предложила индивидуальную работу. Думаю, это будет эффективно. Пиите мне любым из контактов (http://life-sunshine.ru/?page_id=53). Одну консультацию длительностью 20 минут Вы можете пройти бесплатно.