Как реагировать на сплетни?

Вопрос:
Аноним , 9 октября 2017 года
Здравствуйте, за моей спиной начали говорить сплетни,что я неверна мужу ,потом мужу начали намекать,что его жена не верна ему, работаем в одной организации,но в разных корпусах.Я согрешила,муж узнал. Жить со мной не хочет,он думает как нам жить дальше.Я его понимаю,что ему неприятно узнать про меня такое, у меня на работе есть сотрудницы которые и дали сплетню ,хотя меня никто не видел,чтобы я изменяла на работе ,может просто видели нас в моем кабинете,и то он всегда открыт.Помогите советом,как быть дальше,как реагировать на сплетни.

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день! В Вашем случае нужна индивидуальная работа, слишком мало информации для полноценных рекомендаций. Проблема ведь не в сплетнях, а в произошедшей ситуации, верно?

Комментарии:

Аноним , 12 октября 2017 года (автор вопроса)
Да,почти год прошел как все это случилось,а теперь я за спиной узнаю , что про меня обсуждают,иикриво смотрят.на работе уборщица хорошо общается с одним нашим сотрудником,и все ему рассказывает.а он всем видно рассказал.