агрессивный 3 -летний мальчик

Вопрос:
Аноним , 3 октября 2017 года
Добрый день.Внуку 3 года.. детский сад не посещает..каждый день истерики..не хочу еушать..не хочу спать...уходи мама..может и ударить. ПЕРиОДИЧЕСКИ рычит..всех пугает и наз.себя крокодилом..имя свое не называет....Как с ним вести себя? В семье еще есть малыш 6 мес.. хватает с силой малыша за руку.ногу...мы не понтмаем .как с ним вести себя...пробовали.как говорится и кнутом и пряником....!

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день! Будет лучше, если Вы обратитесь к психологу с детской специализацией.

Комментарии:

нила1011-98 , 4 октября 2017 года (автор вопроса)
Спасибо!