Цистит

Вопрос:
tat sumcova , 10 августа 2017 года
Давно его не было и по моему начинается. Второй день дискомфорт. Пью морс клюквенный. Что еще можно при гв, что б не развилось сильнее. Сын без сиси не сможет.

Ответ:

Нелли Сергеевна
консультант по грудному вскармливанию
Можно пойти к врачу и сдать анализ мочи. Под маской цистита могут скрываться разные заболевания, вплоть до предраковых состояний. У меня был такой случай: Вот так же на форуме консультировалась кормящая, что можно попить. Я настояла на обследовании. Она через месяц пишет: "Спасибо, что послали меня в больницу! Нашли лейкоплакию мочевого пузыря. Вовремя прооперировали".

Многие препараты, в том числе и антибиотики, совместимы с ГВ. Пусть врач назначит Вам лечение, а потом обращайтесь сюда, мы подскажем, совместим ли препарат и чем можно его заменить совместимым. А лучше если врач пропишет 2-3 препарата на выбор.