Ребёнка тошнит! Вчера ночью рвало. Сегодня утром вырвало, почему так?

Вопрос:
Полина Вейс , 26 июля 2017 года
Здравствуйте! Мне 12 лет. Я вчера поела Донар это шаурма. И вдруг я проснулась ночью от того что меня тошнит, выпила Полисорб, вырвало, потом вырвало обычной водой с жёлтым цветом. Сегодня утром вырвало 2 раза, опять же жёлтой водой. Мама сделала мне бульон с рисом и сухарями, не могу есть сразу становится муторно. Попила крепко заваренный чай с сухарями, стало получше, но не на долго. Опять тошнит. Выпила полисорб. Сейчас лежу. Ходить мне как будто тяжело, и голова кружится (не сильно). Не знаю что делать. Боюсь уже ходить вырывать. Всё болит. Помогите!

Ответ:
ответ готовится