комбинированная флебектемия

Вопрос:
a k sns , 26 июня 2017 года
УЗИ: ПРАВАЯ ВСЕ ОТЛИЧНО. левая нога: СФС: расширено минимально при натуживании. Клапаны соустья минимальная степень недостаточности. БПВ: не расширена. Ход прямолинейный. Датчиком сжимается полностью. Проходимость: проходима. С внутренней стороны в области коленного сустава варикозные узлы утолщенной стенкой, сжимаемы, проходимы. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Варикозная трансформация вен левой нк. хвн. является ли это ОСТРЫМ ВОСХОДЯЩИМ ТРОМБОФЛЕБИТОМ? нужна ли здесь операция комбинированная флебектемия, или можно лечиться лекарствами? заранее спасибо.

Ответ:
С
ваш вопрос не относится к моей профессиональной сфере. выздоравливайте