Прошу помочь! Получение справки в ФСС о ИП о неполучении родовой выплаты и пособия по уходу за ребенком

Вопрос:
kseni-kulikova , 24 мая 2017 года
Добрый день! Прошу Вас откликнуться и помочь мне разобраться как действовать дальше. В филиале ФСС Г.Сергиев-Посад зарегистрирован гражданин являющийся отцом моего ребенка на основании свидетельства о признании отцовства и свидетельства о рождении. Брак не зарегистрирован. Я трудоустроена в г.Москва и нахожусь в декрете. На данный момент проживаю с ребенком по месту нашей совместной регистрации в г.Новосибирск. С отцом не общаюсь. Для получение единовременной выплаты при рождении ребенка а так же пособия по уходу за ребенком в дальнейшем мне необходимо предоставить работодателю справку о том, что Папа пособий и выплат не получал. Но он отказывается предоставлять мне данные справки из личных соображений, его местонахождение мне не известно. Скажите пожалуйста, могу ли я, лично обратиться в отделение с документами и получить эти справки? Либо есть какие то другие пути решения вопроса. Благодарю за помощь!

Ответ:
ответ готовится