Может ли протекать ветрянка у взрослого с температурой ,но без прыщей?

Вопрос:
Natashalev2 , 16 апреля 2017 года
Здравствуйте,вчера весь день был озноб,ломило кости,слабость,высокая температура,но не насморка,ни болей в горле,ни кашля...вообщем только температура,к вечеру её сбила до 37,сегодня весь день такая и есть,но слабость,нытьё в мышцах,костях так и осталось.Про ветрянку спросила потому что мой сын 10 лет болеет в данный момент ветрянкой,без температуры,но с прыщами!Мама сказа что я в детстве переболела ветрянкой,но везде пишут что можно и второй раз заболеть.Вот весь день голову ломаю ветрянка,не ветрянка?Может совпадение? Спасибо

Ответ:
ответ готовится