Как вернуть уверенность в постели с мужем?

Вопрос:
sushentsova nastia , 14 января 2017 года
3 месяца назад родила 3 ребенка. Соответственно поправилась и начала стеснятся мужа. Дошло до того,что как только он ко мне приближается с интимными намерениями на меня нападает ступор. Буквально превращаюсь в "бревно". Начинаю придумывать отговорку и ухожу в другую комнату спать. Я и раньше не много стеснялась( до родов была худенькая,но кожа на животе растянулась и грудь уменьшилась до 1), но в пределах разумного. А сейчас прямо паника начинается. Когда мужа рядом нет я, вся такая уверенная в себе, и представляю и фантазирую. Муж говорит,что любит,что неважно как я выгляжу (хотя я знаю,что ему худенькие нравятся). Переживаю,что даже когда похудею буду все равно из-за чего нибудь комплексовать. Как вернуть уверенность в постели? (Собой занимаюсь. Восстанавливаюсь постепенно. Спорт и дробное питание. Уже похудела на 6 кг.)

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день! Вопрос скорее из области психосексологии. Лучше задать его специалисту по профилю.