Мочегонные совместимые с ГВ

Вопрос:
Татьяна19953112 , 12 января 2017 года
Уважаемые консультанты! Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие мочегонные препараты совместимы с ГВ ? По врачам ходить не могу,так как и с двумя моими детьми сидеть не кому,а почки очень болят. При первой беременности был песок в почках.вылечила. и сейчас опять в почках песок все симптомы для этого есть. Очень прошу подскажите пожалуйста!

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Здравствуйте!

Я очень Вам сочувствую. Однако, это не в нашей компетенции - заниматься назначением и тем более предположением подходящих лекарств. Вы поймите и нас, что это ответственность и немалая - не видя человека, не имея полного представления о той или иной болезни, подсказывать лекарство, которое, как минимум, может пройти транзитом и не помочь, как максимум - навредить еще больше.

Попробуйте найти похожую на Ваш вопрос тему здесь
http://akev.info/forum/viewforum.php?f=59&sid=52b6e9bf7180af0803f4e131574b8d2d

Всего доброго!
Здоровья. Пусть у Вас все разрешится наилучшим образом!