Отношения

Вопрос:
Аноним , 28 декабря 2016 года
Здравствуйте! Была в отношениях 1,5 года. Все было нормально и вдруг мой мужчина мне заявил, что я ему надоела. Мы расстались. Через полтора месяца пришел, на коленях стоял, умолял. Простила и через два месяца он привел к нам в дом девушку, с которой он встречался, пока мы были в ссоре. Я ушла, а они вроде живут вместе. Я потеряла веру в людей не знаю как жить дальше...

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день!
Вы получили опыт, и нужно двигаться дальше. Судить о всех людях по одному представителю человечества нельзя. А сколько раз люди помогали Вам, поддерживали, спасали, жертвовали чем-то даже. Справедливости ради всегда нужно заполнять обе чаши весов.
И второе - жизнь продолжается, и как её прожить, зависит в большой степени от Вас. Можно уйти в сожаления и неверие. Можно сказать: да, это произошло со мной. И пойти дальше. Тут только наш выбор, какие решения мы принимаем.
Подумайте.