3 неделя беременности и уже тяжело дышать в лежачий положении почему?

Вопрос:
stellad1988 , 26 декабря 2016 года
Недавно узнала что беременна по моим расчёта 3 недели ,а по акушерсКим 4 .И уже тяжело дышать в лежачем положении как будто комок стоит в груди и не даёт сделать глубокий вздох .Не могла уснуть и потом приняла сидячее положение и полегчало.Проблем с сердцем никогда не было и не думаю что и сейчас есть .Подскажите почему так бывает ?

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день! Вам нужно задать вопрос медику - специалисту по беременности.