лечение глаз

Вопрос:
natali_747 , 17 декабря 2016 года
Здравствуйте..Очень нужна ваша помощь... Дело в том.что мама моя живет в селе и даже выехать в город, не дало ничего..Она видит во внешней стороне маленькое пятно,не по центру,и не на зрачке..не двигается ... Когда темно, пятно не видно.. а на другом глазе как паутинка и тоже кажется в темноте не видно .. Обращалась многим врачам,но ничего не сказали..от слова ваще..Капай мол капли и все пройдет.. Капли капала таурин, капала долго..ну может месяцев 6-7 Помогите, что это может быть и как лечить..

Ответ:
Азнаурян И.Э.
доктор медицинских наук, академик Академии медико-технических наук РФ
Здравствуйте! Нужно показать Вашу маму офтальмологу, провести обследование зрительной системы. По результатам обследований можно будет дать рекомендации.

Комментарии:

natali_747 , 20 декабря 2016 года (автор вопроса)
смотрели ее офтальмологи г.Саратова, ничего не сказали, но ведь она видит все это..
  Отвечает Азнаурян И.Э.:
Добрый день, в данном случае может быть не достаточно только офтальмологического обследования. Нужны дополнительные, более глубокие диагностические процедуры. Обратитесь к другому специалисту. Точные рекомендации возможны только после осмотра.