Застой диска зрительного нерва.

Вопрос:
Алла , 13 декабря 2016 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня сахарный диабет 1 типа,состояние после ЛКС. Сейчас у меня фиброз стекловидного тела и застой диска. Что можно сделать в данной ситуации или просто смотреть,чтобы не было ухудшений дальше? Заранее спасибо.

Ответ:
Азнаурян И.Э.
доктор медицинских наук, академик Академии медико-технических наук РФ
Алла, здравствуйте! Обратитесь к офтальмологу. Необходимо определить степень поражения и состояние зрительной системы в целом, после чего можно будет говорить о тактике лечения.