консультация как пролечить ребенка из украины

Вопрос:
tata big , 13 сентября 2016 года
Я хотела бы пролечить ребенка 8 лет, девочку От сколиоза. Она из Украины, дочка моего жениха, как можно вызвать их медицинским направлением, ее мама не дает разрешения на выезд, какие медицинские документы нужны с украинской стороны можно ли направить какие нибудь запросы от благотворительных фондов или еще как нибудь. Я прочитала, что на лечение можно выезжать с одним родителем из страны без разрешения другого.

Ответ:

Блюм Юлия Евгеньевна
главврач Blum Clinic, кандидат медицинских наук, врач-ортопед.
Добрый день! Вы могли бы прислать свои контактные данные на work@blumclinic.ru
Мы свяжемся с Вами и уточним необходимую информацию. После этого мы сможет оформить для Вас запрос на лечение.