Неизвестные, прогрессирующие высыпания на коже 2х летнего ребенка

Вопрос:
yagello anastasia , 12 августа 2016 года
Доброго времени суток. Мы семьей переехали в другую страну примерно пол года назад и около 3х-4х месяцев у сына появились высыпания на подбородке, похожие на жировики. С медициной тут не очень хорошо, и по совету врача из России, мы наблюдали. 3 недели назад мы пропили курс антибиотиков(нашли лямблии в кишечнике), после этого он простыл. Неделю назад у нас прошла фоликулярная ангина. И до сих пор остались кашель и сопли. И эти высыпания начали разрастаться в размерах, потом сын толи их сдирал, то ли что, но они прям на пол подбородка разрастаются. Есть фото, но я не знаю где их показать вам

Ответ:
ответ готовится