У ребенка уплотнение в груди и высокая температура. Ребенку 7 месяцев

Вопрос:
tatyanalo82 , 2 июля 2016 года
Здравствуйте! У меня дочери 7 месяцев. Месяц назад видемо не удачно взяла на ручки, передевая дочь на купание заметила синячек у сосочка и спустя месяц мы заболели. Температурим сильно 39.8. педиатр посмотрела сказала горло красноватое и выписала азитромицин. А на следующий день заметила, что на мести бывшего синечка под сосочком небольшое уплотнение с горошинку. Визуально не заметно, но прощупывается. Мы продолжаем температурить уже третьи сутки не знаю что и думать. Есть ли связь между уплотнением и температурой.

Ответ:
ответ готовится