можно ли вернуть подоходный нолог

Вопрос:
Анна Таболова , 27 марта 2016 года
Здравствуйте! меня давно мучает вопрос. На работе берут очень большой подоходный налог. от 1500 до 2000 т. предоставила справки что несовершеннолетние дети. но это не помогло также снимают. я слышала что через налоговую можно вернуть подоходный налог раз в год. подскажите пожайлуста можно ли вернуть и какие документы нужно собрать. зарание спасибо.

Ответ:
С
Вы приобретали недвижимость, учились или лечились в прошедшем году?