вязанные вещи

Вопрос:
natali nata 2 , 23 марта 2016 года
мне 55лет--уместно и прилично мне носить вязанное крючком платье\с подкладом\-рост 160 вес 70кг--

Ответ:
Марина Мустафина
Сертифицированный имидж-консультант
Натали, здравствуйте! Учитывая ваши параметры фигуры не рекомендую вам носить вязанные платья даже с подкладом. Как вариант, можете поэкспериментировать с платьями из тонкого фабричного трикотажа. И лучше сочетать их с корректирующим бельем.

Комментарии:

alisa guzareva , 27 августа 2017 года
Вязанные вещи будут только еще больше вас полнить с вашей комплекцией