где можно узнать о "вязанной" моде?

Вопрос:
elenkagold , 11 февраля 2016 года
Увлеклась вязанием...Хотелось бы по-больше узнать,как правильно носить вязаные вещи,чтобы не выглядеть смешно,а наоборот,более интересно,чем толпа..очень много появилось разнообразной пряжи и времени..Есть ли какие-нибудь правила,которые нужно соблюдать при выборе такой одежды,чтобы не переборщить..

Ответ:
Марина Мустафина
Сертифицированный имидж-консультант
Елена, Здравствуйте!:-) Рекомендую вам выбирать красивые цвета пряжи, подходящие вам по цветотипу внешности: черный и серый свитер можно купить много где; а также интересные фасоны, сочетания рисунков, видов пряжи. Важно: если ваш рост до 165, будьте осторожны с объемными моделями и моделями из толстой пряжи.