помощь в обновлении гардероба

Вопрос:
mandarinka60 , 4 сентября 2015 года
в последнее время жизнь изменилась очень значительно,и гардероб так же требует полной замены..фигура проблемная маленький рост(152),вес 54(работаю активно на снижение,цель 48),живот и бока висят(((грудь большая(3),тк появился ребенок и боли в спине отказалась от высоченных шпилек(((подскажите из чего составить стильный и функциональный базовый гардероб?

Ответ:
Марина Мустафина
Сертифицированный имидж-консультант
Мандаринка, здравствуйте!

Сейчас в период активного похудения вашу фигуру лучше всего будут корректировать платья. Выбирайте однотонные модели прямого свободного кроя, которые буду создавать цветовую вертикаль для вашей фигуры. Талию можно подчеркивать, при необходимости, ремешком в тон платья. Обувь подбирайте в тон колготкам и миниатюрную, чтобы не давать акцент вниз. Что касается каблука - сейчас модно носить обувь без каблука, главное - найти то, что вам действительно подходит Приходите ко мне на консультацию по цвету и по фигуре с 1 годом бесплатной поддержки. Вместе мы найдем наилучшие способы коррекции фигуры и вы станете такой, какой мечтаете
Консультация по типу фигуры и подходящим фасонам одежды http://find-style.ru/uslugi/konsultacija-po-figure
Консультация по сочетанию цветов в одежде, обуви и аксессуарах http://find-style.ru/uslugi/colorwearing
Как получить скидку http://find-style.ru/archives/2156

С уважением,
Марина Мустафина,
стилист, имидж-тренер

Комментарии:

mandarinka60 , 15 сентября 2015 года (автор вопроса)
спасибо