Стоит ли отмечать юбилей на день раньше?

Вопрос:
Катя1210 , 30 августа 2015 года
Здравствуйте! Нам нужен Ваш совет! Может он не совсем относится к конкретной теме которой занимаетесь Вы, но все же. У моей мамы юбилей, но он выпадает на воскресение. А в воскресение отмечать неудобно, т.к не все родственники приедут. И мы бы хотели отметить в субботу, но приметы нам не позволяют этого сделать. Как правило отмечать и поздравлять положенного дня нельзя. Мы не знаем как нам поступить, я искренне надеюсь на Ваш ответ, который бы нам очень помог! Спасибо Вам большое заранее!

Ответ:
Марина Мустафина
Сертифицированный имидж-консультант
Катя, здравствуйте! Самый простой вариант, это перенести празднование на следующий удобный или выходной день. В сам день рождения поздравьте маму в семейном кругу.

Комментарии:

alisa guzareva , 27 августа 2017 года
Я тоже считаю, что стоит перенести на другой выходной день и все.