Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

С чего начинается успех?

С чего начинается успех? Опять вопрос: « А почему 150 идей, не изделий, не моделей…» Отвечаю: «С конца 80-х годов увлекаюсь эзотерикой, философией, психологией, интересуюсь вопросами работы сознания и подсознания.

Нашла книгу Наполеона Хилла «Думай и богатей» и прочитала, что «любое богатство и любой успех начинается с идеи». Мысль настолько понравилась, что я применила ее в своих книгах.

Берешь идею, наполняешь своим видением, своим ощущением стиля, своим умением, теплом своей души, теплом своих рук и получаешь то, единственное и неповторимое, что подчеркнет вашу индивидуальность.
Я делюсь своими экспериментами, если сможете их оценить, понять и применить, то это начало вашего богатства. И живые примеры этому есть.
Кто способен понять новую идею, ее осмыслить, включить желание создать подобное, но со своим личностным видением и вкусом, тот уже богат.

С чего начинается успех?

С идеи.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам С чего начинается успех?
  Опять вопрос: « А почему 150 идей, не изделий, не моделей…» Отвечаю: «С конца 80-х годов увлекаюсь эзотерикой, философией, психологией, интересуюсь вопросами работы сознания и подсознания.
Нашла книгу Наполеона Хилла «Думай и богатей» и прочитала, что «любое богатство и любой успех начинается с идеи». Мысль настолько понравилась, что я применила ее в своих книгах. Читать полностью
 

Комментарии

ЧулпанМ
13 июля 2015 года
+1
Woolwitch пишет:
«любое богатство и любой успех начинается с идеи»
Самое сложное, это найти идею

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам