Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

История следущая, как я встретила своего второго зятя.

Младшая у меня всё всегда делала наоборот( впрочем как и я в детстве, гены явно имеют место не просто быть, но и оказывать какое-то влияние) и старалась не в чём не быть похожей на старшую сестру.(к сожалению это влияние бабушки с дедушкой, что всё для старшей , так как она очень болезненная с детства(да я с 2х месяцев с ней в больнице лежала и сколько у неё переливания крови за это время было, а потом узнали, что у нас появился СПИД и в каком ужасе я жила, занесли или нет)
Старшая вся модница, а эта в балахонах, старшая мечтает о детях, родила бы и в 16, но не получилось, и аж диагноз бесплодия поставили, сколько страданий по этому поводу было, я еле уболтала, что сначала закончи институт, а потом ЭКО сделаешь, но ребёнок у неё появился вопреки диагнозу , и когда его никто не ждал, но это уже другая история.

А младшая твердит, что никогда не родит(во мой муж тогда распереживался, еле успокоила, что не надо так буквально верить всему, а если пока не родила, значит родит потом, просто время пока не пришло(она в 28 родила, хоть бы и в сорок, у каждого ребёнка свой срок, лишь бы он был -желанным)

Так вот она вся такая, которой никто не нужен и она вечно будет одна, приезжает ночью(автобусы у нас ночью не ходят у них машины тогда не было добрались на перекладных)ко мне на дачу(для меня дача это кусочек сердца, я здесь каждое лето провожу) со своим суженным, ночь, стук в дверь, рядом лес и мы на отшибе часто всякие неадекватные личности к нам захаживали, то попить просили, то поесть, а то и дров, это не смотря на то, что вокруг лес, но готовые дрова всё таки явно лучше горят.

Открываю дверь, а там дочь и это ночью, и вроде не собиралась, естественно я немножко удивилась, а она мне, да я не одна-знакомься! И из темноты выходит он, какой-то шибзик и дочери чуть ли не по колено, и на личико явно старше её (моей голубки)прилично. И он мне сходу-мама здрасте, я аж поперхнулась, но виду не подала, и спросила-где постелить? Чай дочери к дому времени уже 19 была и не дитё. Хотя я даже и не думала, что у неё такой личный друг мужеского полу имеется, ведь вроде она всегда на виду, и всегда одна, а они оказывается в инете познакомились.

Оказалось что он старше её на 12 лет впрочем как и меня младше на 12 лет. Живут уже 14 лет.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам История следущая, как я встретила своего второго зятя.
Младшая у меня всё всегда делала наоборот( впрочем как и я в детстве, гены явно имеют место не просто быть, но и оказывать какое-то влияние) и старалась не в чём не быть похожей на старшую сестру.(к сожалению это влияние бабушки с дедушкой, что всё для старшей, так как она очень болезненная с детства(да я с 2х месяцев с ней в больнице лежала и сколько у неё переливания крови за это время было, а Читать полностью
 

Комментарии

Maria Dunlop
8 июля 2015 года
+2
ой, мой муж то же шибздик Старше меня на 11 лет, моложе моих родителей на 14, ниже меня, да и с кучей других физ. недостатков после автомобильной аварии еще до нашей встречи... и что? 11 лет вместе, 2- е детей...... Но мы счастливы, да есть некоторые недопонимая, но они касаются лишь бизнеса, т.е. рабочие моменты......... Этот мужчина сделал все, чтобы меня добиться, я на тот момент была "разведенка" (без детей, но после 7 лет отношений, 5 лет в браке).... просто в один момент я поняла сначала что мне его не хватает (он в отпуск уехал и визу для России продлевал, звонил на рабочий номер ежедневно).... вот как-то так.....
Роза Я колючаЯ
8 июля 2015 года
0
И слава Богу главное чтобы были счастливы
Молчунья (автор поста)
8 июля 2015 года
0
А он оказываеться ,такие песни для неё сочинял, и всё понятно в инете , это я когда первый раз это прослушала(понятно ,что сама не шарилась, а дочь дала послушать)так это было так красиво .А глядя на него в повседневной жизни и не подумаешь, что он такой романтик.
Роза Я колючаЯ
8 июля 2015 года
0
G_Net
8 июля 2015 года
0
Молчунья пишет:
Живут уже 14 лет
вот и славно. счастливы же? детки есть?
Молчунья (автор поста)
8 июля 2015 года
0
Да ,внучке скоро 5 лет.
G_Net
8 июля 2015 года
0
Молчунья (автор поста)
8 июля 2015 года
0
swetik-semizwetik
8 июля 2015 года
0
Зухра
8 июля 2015 года
0
Малика09
8 июля 2015 года
0
ТЫКВУЛЯ
10 июля 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам