Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Истории

Девочки которых муж бросил с манюсеньким ребеночком, напишите свои истории. Какие причины ухода говорили мужья? Как вы пережили это предательство? Как справлялись финансово и вообще как справились с этим? У кого муж вернулся, как встретили, и приняли ли обратно? Что то изменилось после его ухода-прихода?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Истории
Девочки которых муж бросил с манюсеньким ребеночком, напишите свои истории. Какие причины ухода говорили мужья? Как вы пережили это предательство? Как справлялись финансово и вообще как справились с этим? У кого муж вернулся, как встретили, и приняли ли обратно? Что то изменилось после его ухода-прихода? Читать полностью
 

Комментарии

bolus alba
30 июня 2015 года
+1
Напишу историю кратенько и ссылаясь на возраст дочки. Выгнала я своего благоверного, когда ей был год. Переехали жить к маме, а свою однокомнатную хрущевку сдавала. Подала на развод и алименты. Получалось в 2002 неплохо - 10 тысяч. В 2 г. 4 мес. пошли в сад, полгода на больничных. В 2г. 10 мес. - вышла на работу. В 3 года - переехали в свою 1-комн. хрущевку. С 4 лет до 10 - дочь занималась танцами (костюмы, поездки, выступления). В 10 лет - купила 2-комн. хрущевку, в 13 лет - 2-комн. новостройку. В этом же году - машину.
В общем 13 лет без мужа. С голоду не умерли, а очень даже поправились. Море не забываем. Развлекухи тоже. С личной жизнью все норм.
Ни разу не пожалела, что тогда не побоялась остаться одна, в смысле без мужа. Очень даже неплохо получается. Нет. Очень даже хорошо!
erika37
30 июня 2015 года
+2
Моя история: Мой бывший муж на момент расставания со мной работал в милиции в уголовном розыске. Дочке тогда было 4 года. Не совсем малышка, но все равно - маленькая. так вот, у него роман на работе - со следователем. Соответственно у него вся жизнь - там, на работе: там любимое дело, интересное. там любимая женщина, там интриги - будоражит кровь. А дома - ярмо - я с бытовухой и ребенок, которым нужно заниматься, а времени на это нет. При расставании он мне сказал - "Ты думаешь, мужья только от плохих уходят, нет, от хороших тоже. Это не ты плохая - это я - плохой". Это был 2006 г. Мне тогда было очень плохо моральнои трудно финансово. Но ничего, потихонечку встали на ноги с ребенком. Познакомилась с хорошим человеком, вышла второй раз замуж, родила еще одного ребенка. А сейчас по прошествии всего этого времени я иногда думаю " Как хорошо, что ты нас бросил." Жизнь все равно ставит все на свои места.
Альвина2205
30 июня 2015 года
+1
Я тоже расскажу в крации. Меня бросил муж еще беременную,но на тот момент я не знала еще,что беременна. А поругались как говориться нн из за чего,из за репчатого лука в итоге на мировую он идти никак не хотел. Потом когда разошлись через 2 недели я узнала,что беременна. Мы с мамой порешали что будем рожать,мама поможет жила я у нее. Потом к моему горю мама умерла когда б.р было 6 мес. До 1.6 ростила дочь одна с финансами былл очень туго. Го потом я встретила человека вышла замуж и уехала жить в другой город,купили 3х комнатную квартиру. Вот так.
Альвина2205
30 июня 2015 года
0
Ссори за ошибки пишу с телефона
СапФо
30 июня 2015 года
+1
Ушел навстречу большой и чистой любви, когда нашей дочери было полтора года. Я сильно переживала, конечно, но когда мне передали, что он, возможно, вернется, во всяком случае, подумает о возвращении, если я ему в ножки упаду и за все свои грехи прощения буду просить и умолять... все страдания как рукой сняло. Ничего, не пропала без него, работала, конечно, много, сейчас очень счастлива во втором браке, чего и вам желаю.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам