Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Рецепты древнеславянской магии для приумножения благосостояния, увеличения капитала и процветания бизнеса

Рецепты древнеславянской магии для приумножения благосостояния, увеличения капитала и процветания бизнеса Славянская магия, в последнее время, переживает новый виток популярности. С чем связывать такой всплеск патриотического интереса среди интересующихся саморазвитием людей – сказать сложно.

Тем не менее предлагаю Вашему вниманию рецепты древнеславянской магии для приумножения благосостояния, увеличения капитала и процветания бизнеса.
Семь старых богов, каждый из которых властвует над одним определенным днем недели, помогут вам в денежных делах, подсказывая, что необходимо для успеха. Эзотерики считают богов, духов, демонов сущностями, живущими в тонком мире. Пока вертится Земля и существует род человеческий, люди помнят о них (верят в них, и изучают и т. п.), а значит, подпитывают их своей энергией.

Биоэнергия человеческого организма и есть "валюта", которой мы платим сущностям тонкого мира за исполнение наших желании.


ПОНЕДЕЛЬНИК находится во власти Чура - бога, оберегающего имущество и контакты между людьми. В этот день как никогда чутко слушайте голос вашей интуиции, она подскажет вам верный путь в общении с компаньонами, другими деловыми людьми, помогая избежать многих опасных конфликтов.
Не нарушайте своих традиций и не изменяйте привычный ход событий, ибо понедельник -это день успешного завершения денежных дел.
Бог Чур не любит эксперименты, поэтому в этот день они могут вам дорого стоить.

Чтобы оградить себя от финансовых неприятностей и получить деньги, утром в понедельник прочтите 3 раза заговор: «Чур мне, чур меня, чур мое».
Думайте в это время о своих делах, страстно желайте, чтобы денежные проблемы решились в вашу пользу.
Повторяйте заговор в течение дня много раз, зовите Чура и не скупитесь на эмоции. Тогда у вас и дело сладится.


ВТОРНИК находится во власти Световита - бога, "аккумулятора" лучших деловых качеств людей. Присутствие красного цвета в вашей одежде либо любой предмет, которым вы часто пользуетесь, того же цвета - необходимое условие вторника, так как красное притягивает Световита.
Он поможет вам избежать денежных афер, оградит от покушений на ваш кошелек, банковский счет и т.. п., поддержит в осуществлении давно начатого денежного предприятия.

Другое условие получения помощи этого бога-совершение финансовых операций с постоянным присутствием цифры 4, которая убережет вас от оплошностей, убыточное дело превратит в прибыльное, облегчит денежные переговоры.
Например, вовремя заключения договора повторите 4 раза его главную идею или выделите 4 наиболее важных пункта.
Устройте так, чтобы в важной деловой встрече участвовали 4 человека. А рассчитываясь, отдайте 4 купюры (или кратное 4 число - 8,12,16 и т. д.), получайте деньги таким же образом.
Постарайтесь деловые переговоры и денежные дела завершить к 4 часам дня, тогда результаты будут лучше, а прибыль выше.

Для приумножения капитала вечером во вторник проведите обряд; начертите круг диаметром 25 см, нарисуйте в его середине жирную точку. Слева от точки напишите "запад", справа - "восток", сверху-"север", снизу - "юг". Затем на эти отметки поставьте по рюмке, плошке или другой емкости красных тонов и налейте в каждую по 4 чайных ложки воды. Сядьте поудобнее и, глядя на воду, загадайте желания: "запад" - желание о денежном успехе; "восток" -желание узнать тайны, которые от вас скрывают; "север" - желание на любовь; "юг" - исполнение своего давнего сокровенного желания.
Проделав это, слейте воду в одну посуду (тоже красного цвета) и выпейте со словами: «Как эта водица быстрая, водица чистая, так и мои желания скоро явь довеку».


СРЕДА находится во власти Велеса - бога, приносящего богатство и удачу. В среду вам следует осуществить ранее начатые денежные и торговые операции, пересчитать имеющиеся деньги и составить разумный план расходов на разные нужды, так как этот день бережет ваши деньги в будущем.

Именно про среду сказано: «Деньги счет любят» Опасайтесь воров - среда и для них самый удачный и доходный день ( см. Заговоры, обереги от воров — надежное средство для защиты имущества)

Чтобы оградить себя от убытков и перемен к худшему, в среду утром возьмите 12 волосков натурального меха и прочтите над ними следующий заговор:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Сходит Егорий с небес по золотой лестнице,
сносит Егорий с небес триста луков златополосных,
триста стрел злато-перьих и триста тетив златополосных,
и стреляет и отстреливает у раба (имя) закуки, прикосы, нечисти,
и отдавает черному зверю-медведю на хребет:
и понеси черный зверь-медведь в темные леса
и затопчи черный-зверь медведь в зыбучие болота,
чтобы век не бывало, ни в день, ни в ночь, во веки веков».
Прочитав заговор, сожгите волоски, пепел смойте водой.


ЧЕТВЕРГ во власти Перуна - бога, покровительствующего самоутверждению, силе воли, дарующего неожиданные возможности. В этот день завершите затянувшиеся дела, проявив свою волю, использовавпомощь друзей, которым доверяете.

Денежный успех четверга сомнителен, ибо ваши компаньоны окажутся необъяснимым образом несговорчивы, будут настаивать на своем, не желая прислушаться к вашему мнению. Вам потребуется немало мудрости и смекалки для того, чтобы кажущиеся безнадежными обстоятельства превратить в выгодную перспективу.
Но не стремитесь во что бы то ни стало добиться немедленного осуществления желаний и быстрого получения денег - в четверг это обычно не получается: Перун не любит торопыг и не потакает сиюминутным желаниям.

Интуиция в четверг окажется как никогда обостренной, прислушайтесь к ее подсказкам, каким образом побыстрее и побольше нажить денег. С целью увеличения капитала и обострения интуиции в четверг вечером возьмите 12 белых монет любого достоинства, зажмите их между ладонями, а руки поднесите ко лбу и загадайте свое "денежное"желание.
Затем выложите монеты одну за другой вокруг зажженной свечи и, глядя попеременно то на пламя, то на деньги, скажите, приблизив губы к пламени, что хотели бы получить и от чего избавиться.
Затем соберите монеты и носите при себе в течение месяца. Далее их можно потратить.


ПЯТНИЦА отдана во власть Лады - богини любви и красоты, а также покровительницы дружеских контактов. Пятница - день не прибыли, а денежных трат, день не работы, а любви.

Не планируйте на пятницу никаких денежных операций - они либо не осуществятся, либо введут вас в убытки. Этот день следует посвятить только завершению самых неотложных дел.

Наденьте в пятницу золотую или серебряную цепочку - богиня Лада любит украшения из этих металлов. Она поможет примириться стеми, с кем были в ссоре, позволит наладить отношения с нужными людьми.

На закате солнца зажгите на столе 3 розовых или красных маленьких свечи, замкнув их в кольцо. Сядьте передними, закрыв глаза, и мысленно расскажите Ладе, от чего бы хотели избавиться, что вас беспокоит. Ваш монолог должен длиться ровно столько, сколько будут гореть свечи.


СУББОТА во власти Чернобога - бога зла и бед. Поскольку в этот день властвует черная сила, не планируйте на него никаких важных дел.
В денежном отношении это пустой день с бестолковой суетой:дела, начатые под властью Чернобога, обречены на провал и убытки.
Сведите свои финансовые операции к минимуму, к рутинной работе или вовсе откажитесь от них.

В давние времена славяне молились другим богам и приносили им жертвы, ища защиты от бед, которые мог принести Чернобог.

В субботу лучше всего пойти в церковь и молиться там о процветании вашего бизнеса, достатке и благоденствии семьи. Но можно провести и языческий обряд. Возьмите 18 белых монет одинакового достоинства, сложите в три столбика и придвиньте их друг к другу. Эти монеты - символ вашего богатства и процветания, которые даруют людям шесть древних богов.
Окружите столбики монет шестью белыми свечами и зажгите их. Пока они будут гореть, твердо и уверенно повторяйте заклинание:
«Шесть белых свечей - в круг! Шесть древних богов вокруг! Стерегут достаток мой, защитят от силы злой».
Поклонитесь свечам, выбросив руки вперед и делая при этом сильный выдох. Одновременно совершая внутреннее усилие, выбрасывая волну энергии в сторону круга свечей.


ВОСКРЕСЕНЬЕ во власти Даждь-бога - бога перемен к лучшему, везения, добра, тепла и благоденствия. Поэтому последний день недели в денежном отношении всегда удачный.

Самое время для новых планов, финансовых соглашений и определения перспектив на будущее. Но имейте в виду: Даждьбог непомогает аферистам и мошенникам, он - опора честного бизнеса

. Но не бывает такого ясного дня, чтобы не набежала на солнце тучка. Так и у воскресенья есть, по поверьям славян, своя червоточинка. Эта опасность - сглаз, наведенный завистниками. Чтобы обезопасить себя от этой напасти, в воскресенье на восходе и на закате солнца, а в течение недели при необходимости (в случае внезапного ухудшения самочувствия, деловых отношений и падения доходов) каждый день на восходе солнца по 3 раза нужно читать такой заговор:
«Пойду, семи богам помолясь,
из избы дверями в сени, из сеней во двор, из двора в вороты,
под красное солнышко, под чистое поле.
В чистом поле храм Даждьбога стоит,
его вороты сами отворяются,
а меня малого (имя) пропускают,
Божией силой заговариваюся я там
от колдунов, от ведунов, от колдуньи, от ведуньи.
Кто на меня лиху думает,
тот считай в лесе лесок, в море песок,
а на небе звезды, во веки веков.
Словам этим ключ, замок»

Еще сотни лет тому назад заговоры практиковались нашими предками. Уже тогда была известна сила и могущество слова, а магические обряды были постоянными спутниками человека. Прошло немало лет, но молитвы и заклинания наших пращуров популярны и сейчас. Можно сказать больше, они считаются очень сильными и эффективными. Ведь многовековой опыт и магические знания помогли максимально усовершенствовать ритуалы.

Удачи, богатства и процветания!
Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Рецепты древнеславянской магии для приумножения благосостояния, увеличения капитала и процветания бизнеса
  Славянская магия, в последнее время, переживает новый виток популярности. С чем связывать такой всплеск патриотического интереса среди интересующихся саморазвитием людей – сказать сложно.
Тем не менее предлагаю Вашему вниманию рецепты древнеславянской магии для приумножения благосостояния, увеличения капитала и процветания бизнеса. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам