Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А это случайно не ваша палочка?

Гуляю с детьми на площадке. Примерно год назад дело было. Всего на площадке трое мам, включая меня и 1 бабушка. Бабушка-просто знакомая, не наша родная бабушка. Среди мам-моя подруга с ребенком и еще одна мама с девочкой-незнакомка. Ее девочка хватает палку у бабушки. Бабушка реагирует миролюбиво. И вот, когда приходит время им уходить, девушка мне палку подает и игриво так,... ЭТО ВАША ПАЛОЧКА? Какие у меня глаза были, я вообще не поняла, с чего она могла подумать, что она моя??? т. к. вряд ли у меня вид человека, которому нужна палочка, причем еще и бабушка за 80 лет рядом сидит. В общем, нелогично как-то,.. и вот, проходит время, а вчера вижу ее на площадке с палочкой, что-то типа костыля... идет и хромает... ногу сломала... что это вообще такое? как закон бумеранга или предчувствие?

И еще есть похожий случай... была я беременна первым ребенком. Знакомая моей знакомой, увидев меня была в шоке и моей знакомой сказала, мол, ужас какой живот огромный., бывает же такое?... через 2 месяца двойней забеременела и живот, по рассказам общей знакомой, был еще больше моего..
А у вас были похожие случаи?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам А это случайно не ваша палочка?
Гуляю с детьми на площадке. Примерно год назад дело было. Всего на площадке трое мам, включая меня и 1 бабушка. Бабушка-просто знакомая, не наша родная бабушка. Среди мам-моя подруга с ребенком и еще одна мама с девочкой-незнакомка. Ее девочка хватает палку у бабушки. Бабушка реагирует миролюбиво. И вот, когда приходит время им уходить, девушка мне палку подает и игриво так,... ЭТО ВАША ПАЛОЧКА? Читать полностью
 

Комментарии

akksy
28 мая 2015 года
0
с вами лучше не спорить
Светлана сахалинка
28 мая 2015 года
0
да Вы опасная женщина
Valentinka27 (автор поста)
28 мая 2015 года
0
может и правда?
Светлана сахалинка
28 мая 2015 года
0
типа - кто плохо обо мне подумает, от своих мыслей и пострадает
Valentinka27 (автор поста)
28 мая 2015 года
0
Да мне кажется со всеми такое случалось,разве нет?
SvetJ
28 мая 2015 года
+1
Были случаи! Примеры обязательны? Но надеюсь, поверите и так. Это по народному называется "грабли" .
Так что жить надо осторожно. Каждое слово откликается.
Vitta
28 мая 2015 года
0
Было такое . и не раз .
Люди, чаще всего ,получают , то , что сильно осуждают не приемлют, критикуют
Рыжая кошечка
28 мая 2015 года
0
Я очень часто с таким сталкивалась в жизни, даже сама. Как только кто то скажет, что мол кошмар какой вот у меня так никогда не будет, так смотришь через некоторое время такая же ситуация если не хуже.
Valentinka27 (автор поста)
28 мая 2015 года
0
Я как-то никогда раньше не замечала этого,но вчерашний случай меня прямо-таки потряс......вот именно ведь палочка,именно проблемы такого рода..и та ситуация мне так запомнилась.
А с девушкой,у которой случилась двойня тоже забавно вышло. Это была ее вторая беременность и она знакомой говорила,что трех детей не хотела бы,вот мол,рожу второго и все. В итоге-двойня и,теперь 3 девочки у нее.
Рыжая кошечка
28 мая 2015 года
0
Я давно стала замечать, но все равно удивляюсь каждый раз как все точно происходит.
А еще замечала, если один другому сделает гадость какую, то через время ему такую же точно гадость кто нибудь сделает. Тоже удивительно.
Valentinka27 (автор поста)
28 мая 2015 года
0
Просто интересно,можно ли управлять этими процессами?наверное это из серии....сделаю добро и оно ко мне вернется и наоборот....
Рыжая кошечка
28 мая 2015 года
0
Вот этого я не знаю, но лучше добро делать, даже если и не вернется оно
Al-ёшкина mama
3 июня 2015 года
0
по-моему это из серии: посмотрела по телевизору новости про пляжную жизнь на Багамах, обиделась, что за окном средне-русская возвышенность, бросила между прочим "надоели уже!"-глядь, а через год там цунами!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам