Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Слишком ласковый кот)))/ добавила ФОТО

Слишком ласковый кот)))/ добавила ФОТО Вот накипело у меня
. Котяра у нас, большой белый с рыжинками, 9 мес от роду. Надо сказать, что чудом выжил он при рождении. Кошка котилась в подполье. И второй малыш умер от переохлаждения. Этого мой муж достал ледяного и едва ли не заставил кошку его принять. Она, видимо, уже смирилась что котята не выжили и даже смотреть на него не желала. Но со временем все наладилось.

Сейчас вымахал в 2 раза больше мамки (снова беременной
) и килограмм 5-7 весит. Наглая морда, которая шарится где только можно. Вчера стащил со стола вареного кальмара и чавкал на всю квартиру под детской кроваткой. За это был вышвырнут на улицу, где орал под смородиной до темноты и хрипоты . У нас частный дом, вернее квартира, гуляй не хочу. но нет - он домашний кот-с


Несмотря за пакости и регулярные за них люли наш Барсик ну ооочень ласковый кот. Который спит не просто с нами, а практически на лице, на голове или на груди. Усыпила сейчас малыша и кот сразу же сиганул в кроватку и свернулся на его подушке. Видимо ему удобно так - кровать с подогревом .

Муж скрипит зубами каждое утро, потому что полночи с психом выкидывает кота. мы даже прозвали его кот-бумеранг. Он вернется в течение 5 секунд, сколько бы раз его не выкидывали с хозяйской постели. Вязать мне тоже не дает, я прячусь от него где-нибудь. Иначе он лезет нахрапом прямо в руки с таким видом, мол " разве ты не видишь, какая я прелесть? Что может быть важнее, чем приласкать меня, а потом я усну на твоих коленях часа на 3" . Муж даже шутит, что возможно это человек в кошачьем облике. .

Утром малой (с нами часто спит) слазит с кровати и идет к старшему в комнату, а кот ложится вместо него и вытягивается также. Удивляюсь, как еще титьку не просит)))).
Недавно проснулись и картина маслом: кот спит на спине (!), вытянувшись и лапы закинув за голову. Телефона даже не было рядом, чтоб запечатлеть. Даже фотошопа никакого не нужно.

Такие вот дела в нашем королевстве. Не за горами день, когда наш кот с нами за стол будет садиться . Причем никто его не балует и не поощряет такое поведение.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Слишком ласковый кот)))/ добавила ФОТО
  Вот накипело у меня. Котяра у нас, большой белый с рыжинками, 9 мес от роду. Надо сказать, что чудом выжил он при рождении. Кошка котилась в подполье. И второй малыш умер от переохлаждения. Этого мой муж достал ледяного и едва ли не заставил кошку его принять. Она, видимо, уже смирилась что котята не выжили и даже смотреть на него не желала. Но со временем все наладилось. Читать полностью
 

Комментарии

Вандима
27 мая 2015 года
0
Maneki NNeko
27 мая 2015 года
0
член семьи одним словом.
Надюшка-Нюшка
27 мая 2015 года
0
как я вас понимаю!у меня каждый час выглажка кота!и нельзя отказаться!нахрапом берет. дверь в спальню закрываю-мне спать не дает.просыпаюсь от того,что котю глажу!даже лечь просто не могу! к мужу ревнует! только у меня рыжий полностью.когда такого ласкового кота не было. а какой шкодник!
Baunty1
27 мая 2015 года
-7
показать текст комментария
весело, если бы не было так грустно, просто невоспитаный, с улицы на детскую кроватку прыг, а вам смешно а на нем клещи, вот весеуха-то начнется
zhukovaK (автор поста)
27 мая 2015 года
+7
Он не живёт на улице.если разобраться, то даже в матрасах и в паласах всякая гадость.ребёнку второй год и он не хрустальная ваза. А гонять мы его гоняем и еще как. К слову, ни одной блохи на нем не нашла.
Baunty1
27 мая 2015 года
-6
Mara4
27 мая 2015 года
0
Можно попробовать натереть лимоном подушки, или купить в магазине есть отпугиватель кошек - что бы мебель не драли, тогда ему неприятно будет а потом перестанет ходить.
zhukovaK (автор поста)
27 мая 2015 года
0
Чихать будет))) и не только он. Про то, чтоб не драли... дерет он углы в прихожей-там старые обои и даже не знаю, есть ли смысл клеить новые. Жалко даже((
Mara4
27 мая 2015 года
0
С кошками надо серьезнее разговаривать, пару раз ремня ему дайте, лимоном намажьте и не будет больше драть, Ему нужна замена тогда, котеточка или выделенный стул чтоб подрать, у нас например выделен косяк для дранья )))) перед этим кошки жили - его драли, больше ни-ни... привели нового жильца - тоже косяк драть стал, а если что-то другое попробует так он у нас газет боится, достаточно в трубочку ее сложить и замахнутся, как ветром сдувает. Пару раз такой профилактики и все довольны.
zhukovaK (автор поста)
27 мая 2015 года
0
Ремня . Я даю тапка)))и веника
Лисенок Т
27 мая 2015 года
+2
Ну вот действительно, никак Вы не поймете, какое счастье в семью привалило бело-рыжее, надо ценить, холить и лелеять))) У меня кошка совсем независимая дама, изредка может об ногу пару раз потереться, а чтоб на колени или спать рядом - не любит таких фамильярностей))) Коты поласковее, но до Вашего далеко))))
Ильиновка
27 мая 2015 года
+1
Фото в студию!!!
zhukovaK (автор поста)
27 мая 2015 года
0
Обязательно)))
матроскин-97
27 мая 2015 года
+1
Коты, они такие
Подолка
27 мая 2015 года
+4
кот-бумеранг
уж лучше ласковый, чем злючий-царапучий
Aleksa-marina
27 мая 2015 года
+1
Супер кот! У нас такой же в отношении вязания, стоит мне сесть на диван он тут как тут
Ceresta
27 мая 2015 года
+2
Фотки, фотки кота в студию. Хочу посмотреть на эту прелесть.
Я их так люблюююююю)
LudmilkaSpb
27 мая 2015 года
0
Радуйтесь. Ласковый кот это моя мечта была.... Взяли маленького котенка себе, сейчас ему 8 мес. Очень своенравный... дикий.... злой какой-то ... С детства мог где-то из-за угла кинуться на ноги... и сейчас тоже кидается И играться нормально тоже не может... если начинает царапаться и кусаться, то пытается это сделать до мяса... чтоб прям загрызть
PS: его никто не обижает... наоборот пытаюсь его как-то лаской иногда задобрить... отогреть чтоли... но максимум 2 раза его можно погладить... потом он начинает грызть .... Даже закрываем дверь на ночь в спальне чтобы не накинулся ночью если зашевелимся...
psyheya
27 мая 2015 года
+1
Я не особая кошатница, но с кошкой (тоже дюже ласковой) пришлось смириться. Она у нас ко всему еще и масажистка каждую ночь часа так в 3-4 приходит и делает массаж нам с мужем, потом идет к детям, потом опять к нам Ненавижу ночной массаж!!! Правда днем она к нам даже не подходит.
ДинСергевна
27 мая 2015 года
+1
Эхх... Я люблю котов тискать, а у меня вся такая независимая... Завидую белой завистью, поцелуйте наглую морду
АвторАвтор
27 мая 2015 года
+1
Может, он так благодарит вас за то, что вы помогли ему выжить. Благодарит, как может - ластится.
Светлана0207
27 мая 2015 года
+2
zhukovaK пишет:
кот с нами за стол будет садиться
у нас уже до этого дошло практически точный портрет моего кота только он чисто белый и ему уже 10 лет, а так копия, когда садимся кушать приходит, садится на стул и внимательно так наблюдает, не клянчит, на стол не лезет просто сидит пока мы питаемся
Забава Путятишна
27 мая 2015 года
+1
Это вы про нашего котика рассказываете, да?))
Но лучше пусть такой ласковый будет. Мне есть с чем сравнить: у нас давно живёт британская кошка, вредная, своенравная и неласковая. Максимум пять минут в день она может выразить свою любовь к нам, и то от её любви до ненависти один шаг)) И вот с октября у нас появился кот, обычный, дворовый, взятый с улицы семимесячным. За эти полгода от него получила всего пару царапин, сделанных им нечаянно во время азартной игры. Зато как он ласки требует, как благодарен за неё, как глаза закатывает и чуть ли ни в улыбке расплывается от счастья)))
МедВедева
27 мая 2015 года
0
У нас такой соседский кот Бася был. Придешь на дачу собаку кормить, и он тут как тут. Замыркает до смерти. Собака была помесь ротвейлера с овчаром. трепала его, дурака, не щадно, все равно лез.
Может оно и лучше что такой ласковый. Есть вреднючие коты-не погладить , не поиграть и зачем он нужен?
Пусть Вы его ругаете , а все равно чувствуется что любите!
zhukovaK (автор поста)
28 мая 2015 года
0
Levent
28 мая 2015 года
+3
У нас старшая киса, как собака. А маленький ласковый, любит понежиться

А вяжем мы так

zhukovaK (автор поста)
29 мая 2015 года
+1
Мохнатая муза)))
Надюшка-Нюшка
29 мая 2015 года
+1
В ответ на комментарий Levent
У нас старшая киса, как собака. А маленький ласковый, любит понежиться

А вяжем мы так



↑   Перейти к этому комментарию
Мой рыжий в детстве!!!
Levent
30 мая 2015 года
0
Они наверное в детстве все одинаковые
assansa
9 июля 2015 года
0
Боже, какая прелесть! И правда, не понимаете Вы своего счастья! Все бы отдала, чтобы мой любимый котофей был таким ласковым.... Но.... он, конечно, был самым лучшим и любимым на свете, но мои ласки терпел только - куда деваться то от такой мамашки .... на коленях никогда не сидел, только рядом.... спал тоже рядом... доставалось мне от него по-молодости... и на ноги бросался, и кусался...только если болела сильно, мог на меня сверху улечься. А меня хлебом не корми - дай потискать да зацеловать его! Так что такое ласковое чудо - это счастье!
zhukovaK (автор поста)
10 июля 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам