Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Татьяна Соломатина "Девять месяцев, или "Комедия женских положений"



Аннотация


Что может быть общего у топ-менеджера интеллектуально-емкого бизнеса и звезды телесериалов? У врача, работающего в государственном лечебном учреждении и у адептов тантрических практик? Да все, что угодно. Во-первых, все они люди (даже если опрометчиво мнят себя богами) и ничто человеческое… Включая привычки, характеры, судьбы. Во-вторых, героини романа "Девять месяцев" - женщины. А женщина - очень отличная от мужчины форма жизни. У мужчин частенько создается иллюзия, что это именно они правят миром, руководят делами, диктуют условия, выбирают себе жену. Но если хоть один из них всерьез и надолго поверит в то, что он способен переиграть женщину в чем угодно, пусть вспомнит, что на свет вылупился не из лингама, а был рожден самой обыкновенной женщиной. И очень может быть - в самом обыкновенном родильном доме нашего (или вашего) города. После того, как главное за мужчину в очередной раз сделано женщиной, ему остается всего лишь: вырасти; построить дом; посадить дерево; подарить унитаз фонду "Искусственная почка" и воспитать дочь - очередную участницу бесконечной комедии женских положений…
Так "про что" книга? Про женщину. Про Беременную Женщину. Именно про ту, в чью сторону вы сегодня фыркнули: "С таким пузом дома надо сидеть!" А ей вот не сидится…

Никогда бы не подумала, что буду читать книгу с таким названием, да ещё и восхищаться! Очень по-настоящему, реалистично, тонко. Вызывает много положительных эмоций!

Об авторе

Татьяна Юрьевна Соломатина родилась 8 июля 1971 года в г. Одессе. По образованию - врач-гинеколог, проходила стажировку в Бостоне (CША), кандидат мед. наук. Замужем, есть дочь, в настоящее время вся семья живет в Подмосковье. Кроме медицины Татьяна Соломатина успела поработать копирайтером, директором рекламного агентства, сотрудничала с журналами "Здоровье" и "Очаг", с американским русскоязычным журналом "Чайка" и интернет-порталами. В 2007 году создала блог в ЖЖ, где выкладывала свои произведения, была замечена издательством "Эксмo", которое напечатало ее первую книгу и помогло новой писательнице в творческом становлении. Издательство приняло деятельное участие в рекламе ее книги и организации встреч с читателями. Дебютная книга Соломатиной "Акушер-Хa" в течение двух месяцев лидировала по продажам на книжных интернет-сайтах. Дополнительный тираж произведения был раскуплен за один день. Огромный успех имело и продолжение повести. Читать книги Соломатиной интересно преимущественно представительницам слабого пола независимо от возраста - от подросткового до пенсионного. В произведениях поднимаются вопросы, волнующие женщину, ее устройство в физическом и ментальном планах. Список книг Татьяны Соломатиной составляет более 30 повестей и рассказов. Кроме чисто женской прозы писательница создала детективы, вошедшие в серию из трех книг "Естественное убийство".

Это моя шестая книга Татьяны Соломатиной.

Само описание беременности и родов присутствует только в последней главе, а жаль, я так хотела вспомнить и почитать именно про беременность и роды в юмористическом стиле Соломатиной.
Сама книга о жизни и судьбе четырех женщин, их успехах, провалах, и желании стать матерями. Никакого руководства для дам в положении или описания беременности нет. Читать рекомендуется тем, кто любит произведения Соломатиной.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Татьяна Соломатина "Девять месяцев, или "Комедия женских положений"
 
Аннотация
Что может быть общего у топ-менеджера интеллектуально-емкого бизнеса и звезды телесериалов? У врача, работающего в государственном лечебном учреждении и у адептов тантрических практик? Да все, что угодно. Во-первых, все они люди (даже если опрометчиво мнят себя богами) и ничто человеческое… Включая привычки, характеры, судьбы. Читать полностью
 

Комментарии

Евгения Бадрутдинова
12 апреля 2015 года
+2
На днях дочитала ее книгу "Приемный покой"- про роддом. Интересно, советую!
teachikik (автор поста)
12 апреля 2015 года
0
Значит Вам и эта понравится.
vitaminka Maya
12 апреля 2015 года
+1
Очень хочу почитать
АннаСтентон
12 апреля 2015 года
+1
Прочитала "Приемный покой", "Большая собака", "Акушер-ХА", "Роддом", "Коммуна", "Мой одесский язык". Последние две очень рекомендую.
Наверное, и "Девять месяцев" прочитаю - чуть попозже.
Violet_Velvet
12 апреля 2015 года
+1
Подскажите, а беременной с какой книги начать?
teachikik (автор поста)
12 апреля 2015 года
+1
А я и не знаю, может девочки лучше посоветуют. Мне кажется начать лучше с "Акушер-ХА".
Violet_Velvet
13 апреля 2015 года
+1
Спасибо
Glory in Peace
14 апреля 2015 года
+1
В ответ на комментарий Violet_Velvet
Подскажите, а беременной с какой книги начать?

↑   Перейти к этому комментарию
Я читала первую и вторую "Акушер-ХА" было интересно и познавательно.
Violet_Velvet
14 апреля 2015 года
0
Спасибо
Джуси-пуси
14 апреля 2015 года
0
Девочки а где вы скачивали эти книги? на литмире доступ закрыт(((
kler-kler2015
17 апреля 2015 года
+1
Частями хороша, Но серия естественное убийство, но уже такая тягомотина, аж до дурноты

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам