Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сучье вымя

Девочки, помогите советом, кто сталкивался с такой проблемой. У мужа периодически появляется болезненное воспаление в области подмышечной впадины. Обрабатывает спиртовой настойкой прополиса, проходит, но не надолго.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сучье вымя
Девочки, помогите советом, кто сталкивался с такой проблемой. У мужа периодически появляется болезненное воспаление в области подмышечной впадины. Обрабатывает спиртовой настойкой прополиса, проходит, но не надолго. Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
30 марта 2015 года
+4
До хирурга обязательно
bensoziya
30 марта 2015 года
0
ой у меня как то было... с одной четыре и с другой четыре... пошла к хирургу, потому как терпела как все пока не выросло в такую сисю....))) естественно все резали НО врач сразу сказал пропишет мне лекарства, аутогемотерапию, но это все мертвому припарка, пока они все не вылезут сколько вот им надо, не пройдут, у меня всего было восемь.. но вскрывать их по любому надо, идите к врачу по любому. так они быстрее выйдут и заживут.
bensoziya
30 марта 2015 года
0
все процедуры абсолютно без болезненные, пусть ваш муж не боится, я вообще ни чего не чувствовала... а еще и хирург развлекал пялясь на мою грудь...
людмила влащицкая
30 марта 2015 года
0
У моей мамы была такая гадость помогла аутогематерапия. Но обратится к врачу все же надо
Lubov1410
30 марта 2015 года
0
у меня было одно время, причем не по одному одновременно. Руку не поднять. Я старалась, как только появлялся болезненный узелок прижигать камфорным спиртом, хорошенько так смочить ватку и прижимать долго. Тогда вылечила, теперь если что, сразу прижигаю и не увеличиваются. Удачи!
Galina030
30 марта 2015 года
0
Ещё очень хорошо помогает стрептоцидовая мазь (10%), нужно обильно смазывать, эффект чувствуется сразу - немного обезболивает, и хорошо заживает. Я так даже ячмени на глазу лечу.
Rustama
30 марта 2015 года
+4
Не занимайтесь самолечением. Идите к врачу. Это бяка очень опасна. Гной может пойти не наружу, а во внутрь. Удачи!
bensoziya
30 марта 2015 года
0
+5 ни какого самолечения это точно... они такие вредные эти болячки надо обязательно к хирургу, да и можно инфекцию занести...
sasha7473
30 марта 2015 года
+2
К хирургу! На начальных стадиях возможно обойдетесь лекарствами и мазями
марина гор-ва
30 марта 2015 года
0
У меня так одна знакомая мучалась и занималась самолечением, пока эта зараза не оказалась между ног...Она просто не могла ходить, соответственно надо стало идти на больничн. Хирург удалил там все, вписал лечение, после этого лечения сучьего в. больше нет. Прошло. Так что - к врачу, пока там не появилось...
Руслана55
30 марта 2015 года
+2
только тапками и помидорами не кидать
мне лет 20 было и где такая зараза прилипла и не знаю! но у меня очень бабушка хорошая была, молитвами лечила деток и вот мне что то пошептала и мел давала почему то какой то вот недельку я помазала им и тттттттт как рукой сняло все!
так что тут или так или к врачу!
bensoziya
30 марта 2015 года
0
А я верю что так бывает, потому как меня в 15 лет тоже к бабке водили у меня хрон танзилит был , самого рождения, постоянно с гнойной ангиной и зимой и летом, после этой бабки до сих пор если и болею то оооочень редко.
Руслана55
30 марта 2015 года
0

сейчас таких днем с огнем не найдешь! от Бога бабушек!
bensoziya
30 марта 2015 года
0
Да да.
Soni4ka
30 марта 2015 года
+1
к врачу
Марфа Петровна
30 марта 2015 года
+1
мне хирург говорил, что твердыми дезодорантами пользоваться нельзя, особенно после бритья. Сучье вымя, это в народе....а в медицине - закупорка потовых желез...не помню как называется диагноз. С тех пор как мне вскрывали уже 3 раза, я пользуюсь только аэрозольными дезиками.
bensoziya
30 марта 2015 года
0
да да вы правы мне тоже сказал что только аэрозолями...
Марфа Петровна
30 марта 2015 года
0
lankosss
30 марта 2015 года
0
У меня у сестры было. все под мышку ей искромсали все резали. а они все по новому воспалялись. Пока они с мужем к бабульке не сходили. та заговор какой то делала и дала им хлеб сказала что нужно скормить собаке уличной. они так и сделали. все прошло и зажило. больше не появлялось
Заяц-побегаец
30 марта 2015 года
0
В молодости тоже мучилась от этой гадости, несколько раз резали. Называется эта прелесть гидраденит. Долго не было, а потом опять шишка образовалась. Пошла к хирургу, врач молодой, из тех, кто еще со скальпелем не наигрался. Будем, говорит, завтра резать. Ну резать, так резать, а сама припоминаю, что в молодости совсем не так шишка выглядела, когда до операции доходило, рано резать как будто. Ну и пошла еще к одному хирургу. Назначил он мне лечение: водочный компресс и Цифран пропить. Компресс не снимала ни днем ни ночью дня два, наверное. Сначала перестало болеть, а потом начало рассасываться понемногу. С тех пор прошло лет 20, больше не было.
mamashkin
30 марта 2015 года
+1
в 24 года была такая гадость, долго занималась самолечением, потом сдалась врачам, назначили дату операции, помню на понедельник выпадала. В пятницу встретилась со знакомой, рассказала про беду свою, она и сказала читай молитву от болезней 3 раза утром, в обед и вечером. Я так и сделала, все равно до операции еще целые выходные. В понедельник у меня уже ничего не было, на операцию не пришлось идти. Вот такие чудеса случаются
Здоровья Вам и Вашей семье!
Galiya74
31 марта 2015 года
0
А что это за молитва?
mamashkin
31 марта 2015 года
0
к сожалению я ее не могу найти....
но если не изменяет память то это молитва от болезней матроны
Galiya74
1 апреля 2015 года
0
Ок, спасибо. Сама поищу.
ol tislen 56 (автор поста)
31 марта 2015 года
+1
Спасибо всем за советы,бум лечиться.
lena240853
15 января 2016 года
0
У меня эта напасть постоянная, я уже к ней привыкать стала (шутка). А если серьезно, то при первом покраснении и появлении опухоли я стараюсь смазывать всю эту "прелесть" зеленкой. Процесс останавливается. Бывает, что растет дальше, тогда прикладываю ихтиоловую мазь (в аптеке продается) или мазь Вишневского, конечно, запах еще тот, но нарывы прочищаются.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам