Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Муж отжег.)))

Наверно многих задолбали звонки из банков с предложением кредитов. Нас это тоже не обошло. Мужу постоянно названивают всевозможные банки и предлагают кредиты, особенно старается ВТБ. И вот вчера очередной звонок. Девушка на том, конце оповещает, что на мужа одобрен кредит, с определенными процентами. Муж сказал, что не надо, на вопрос "Почему?", ответил: "Вы зарекомендовали себя как неблагонадежный партнер, поэтому я отказываю вам в сотрудничестве со мной" На том конце возникла довольно долгая пауза, видимо пошла перезагрузка. Потом девушка все-таки взяла себя в руки и спросила, что-то наподобии "Что вы имеете в виду?" Ну муж ей прочитал нотацию, о том, что они предлагают одно, а на деле получается другое и не ценят проверенных и надежных клиентов. В итоге она похоже пожалела, что позвонила и постаралась поскорее закончить разговор, репликой "В общем вас не устраивает процентная ставка." После утвердительного ответа мужа, быстренько попрощавшись положила трубку.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Муж отжег.)))
Наверно многих задолбали звонки из банков с предложением кредитов. Нас это тоже не обошло. Мужу постоянно названивают всевозможные банки и предлагают кредиты, особенно старается ВТБ. И вот вчера очередной звонок. Девушка на том, конце оповещает, что на мужа одобрен кредит, с определенными процентами. Муж сказал, что не надо, на вопрос "Почему? Читать полностью
 

Комментарии

irina-at
6 марта 2015 года
+1
Меня еще мгтс достал со своими типа регламентными работами, и под личой лжи хотят мне в квартиру свой роутер со своим джипоном втюхать, ну достали ужо сил нет.
PtizaSyn
6 марта 2015 года
0
просите полностью представиться, назвать отдел, это не МГТС вообще, а их субподрядчики, --обещаете проверить данные и только после этого согласовать с ними все условия работ. А разговор начинаете с названия им их номера телефона, с которого звонят и предупреждения, что дальнейший разговор записывается... От3 до месяцев спокойной жизни обеспечено. Соседка на них вообще заявление в полиции накатала, приняли, но у неё сложно не принять , или отпиской на её обращение ответить.
irina-at
6 марта 2015 года
0
да я уже нормально поговорила, обещали не беспокоить посмотрим)))
Когда я начала у нее спрашивать фамилию и т.д. и т.п. она сказала, женщина что вы так нервничаете...я сказала что очень не люблю когда мне так откровенно врут и врунов привыкла наказывать
PtizaSyn
6 марта 2015 года
0
у нас обещания не оправдали
ira dervuk
6 марта 2015 года
0
До чего же они обнаглели уже
Аня М
7 марта 2015 года
0
Да, мне к зарплатной карте три года назад, втюхали кредитную. Я её сразу выкинула, не нужна. Мне каждые три месяца званят спрашивабт почему не пользуюсь, и так уже три года
Tefalk0
7 марта 2015 года
0
Я и вас понимаю,самой названивают,и девочек этих жалко.Не от хорошей жизни там работают.Поэтому я просто не беру,когда с незнакомых номеров звонят И хамить не хочется,и кредиты не нужны.
Roktri (автор поста)
7 марта 2015 года
+1
Я бы тоже понимала длевочек, если бы они не названивали после 8-ми вечера, когда мы готовимся ко сну, или уже укладываем спать детишек.
Tefalk0
7 марта 2015 года
0
Может,из другого часового пояса звонят
Roktri (автор поста)
8 марта 2015 года
+1
Ага. Это откуда же? Так-то звонят наши городские филиалы, и даже если с Москвы звонят, так у нас московское время. А с других поясов смысл звонить нам?
Tefalk0
8 марта 2015 года
0
Не знаю,мне звонили из другого.
Roktri (автор поста)
8 марта 2015 года
0
У нас местные звонят, код телефонный нашего региона.)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам