Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Средства для похудения

Девочки, хотелось узнать, кто-то пробовал средства для похудения? ну там чаи разные или таблетки? хотелось бы отзывов. Так устала от диет, которые не приносят нужного эффекта, плюс еще постоянные срывы.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Средства для похудения
Девочки, хотелось узнать, кто-то пробовал средства для похудения? ну там чаи разные или таблетки? хотелось бы отзывов. Так устала от диет, которые не приносят нужного эффекта, плюс еще постоянные срывы. Читать полностью
 

Комментарии

Юлия 03-09-84
22 декабря 2014 года
0
Постою послухаю, мне тоже это интересно
navserukiotskuki
22 декабря 2014 года
+2
вам нужно сбалансированное питание и движение.
Volga2032
22 декабря 2014 года
+3
Поддерживаю.
В свое время решила почиститься чаем Летящая ласточка - в итоге зашевелились камни и пришлось удалить желчный пузырь
Нужно менять образ жизни и придерживаться его постоянно.
Все эти чудеса - всего лишь средства наживы на страдающей части женского населения.
Тапками прошу не кидать - это мое личное мнение.
navserukiotskuki
22 декабря 2014 года
+1
На Летящей ласточке моя знакомая сорвала перистальтику кишечника и теперь самостоятельно вообще в туалет ходить не может уже много лет.
narau
22 декабря 2014 года
+1
Я правда на ласточке ничего не срывала, но в туалет бегала-мама не горюй. Как вспомню-так вздрогну. Мое мнение, елси уж и пить что-то из препаратов, то чтобы это были серьезные лекарственные препараты, тапа Редуксина. И пить их под наблюдением врача.
navserukiotskuki
23 декабря 2014 года
0
narau пишет:
пить их под наблюдением врача

Моя знакомая каждое утро заваривала это чай и ставила на стол. чтобы остыл. Муж случайно выпил, перепутав стаканы. Что с ним было По дороге на работу в машине
Владимирова Ксения
10 июня 2019 года
0
В ответ на комментарий navserukiotskuki
вам нужно сбалансированное питание и движение.

↑   Перейти к этому комментарию
Поддержу! Надо все-таки взяться за себя, раз есть срывы, значит мотивация не та, или выбран неправильный путь! От себя могу посоветовать следующее. Я обычно худею по следующей схеме, как раз около 14 дней занимает. Начинаю с очищения - тут в помощь турбослим экспресс всегда приходит. За три дня прям хорошо выводит жидкость из организма и уже в первые дни теряешь килограммы.. Это мотивирует! На этих таблетках кстати и кушать и сладкого почти не хочется.. Ну а затем перехожу на частое питание, 5-6 раз в день небольшими порциями, ем в принципе все, но здоровое - курогрудка, огурцы, яички, обязательно кефир, ничего жаренного и сладкого. Хотя нет, сладкое я себе иногда позволяю, только низкокалорийное, в той же линейке турбослим можно для себя найти вариант. Ну, и спорт! Движение! Джиллиан- наше все! Так за две недельки вполне килограммов 5 можно скинуть!
Меланья
22 декабря 2014 года
0
просто чай также не принесет эффекта без ограничения в еде и занятий спортом, чудес не бывает
Diva
22 декабря 2014 года
0
Чаи дадут только слабительный эффект и это кстати не особо хорошо влияет на пищеварение. Так что не советую. Есть лекарственные средства для похудения, но это надо с врачом согласовывать. Я пью редуксин. Сбросила уже 11 кило. Дробное питание. Из спорта-только занятия дома на эллипсоиде.
besti
22 декабря 2014 года
0
у всех этих чаев эффект один - мочегонный, а иногда еще поносообразный.
Меняйте режим питания
почитайте про систему минус 60.
Na_Na_1
22 декабря 2014 года
+1
UREK пишет:
Так устала от диет
Правильное питание+Подсчет калорий=Вы сбросите вес
zimik84
22 декабря 2014 года
0
Пробовала и чаи,результат только чистка кишечника,а от таблеток(пробовала редуксин) эффекта никакого
DeaD_GirL
22 декабря 2014 года
0
Чаи не пробовала. Пробовала пить ксеникал и редуксин. Лично мое мнение, Редуксин эффективнее и памперсы носить не надо , потому что от Ксеникала иногда жир выходит без контрольно.
Volga2032
22 декабря 2014 года
0
DeaD_GirL пишет:
потому что от Ксеникала иногда жир выходит без контрольно.
это как?
baby1year-Alex
22 декабря 2014 года
0
Раз срывы, значит, надо нужный винтик в голове подкрутить. Чай тут не поможет, нужна целенаправленная психотерапия. Надо менять отношение к своему телу и к еде, а не искать волшебную таблетку.
narau
22 декабря 2014 года
0
Посоветуйте, как это можно сделать конкретно?
baby1year-Alex
22 декабря 2014 года
0
Нужно найти психотерапевта, специализирующегося на расстройствах пищевого поведения.
Вот один из них: http://svetlyachok.livejournal.com/
Катя из Липецка
22 декабря 2014 года
0
Чего я за свою жизнь только не пила. И Ласточку-поносную, И Ксеникал-несдержательный . ВСЁ даёт кратковременный эффект. Да худеете( от туалета далеко не отходите), но потом всё наберётся и ещё больше добавиться. Кстати больше всего я похудела от травы сенны ( это хотя-бы дёшево, а эффект тот же). Но больше всего мне запомнился "Линдакса" эффект обалденный НО не даром этот продукт только по рецепту врача (хотя в коммерческих аптеках мне продавали и так) у меня от него была ТАКАЯ побочка: крышу сносило, депрессия, агрессия появилась. Чего уж тут говорить если он меня так довёл что я чуть под поезд не бросилась сама не ведала что творила . Так что пятиразовое питание, спорт и движение
burmakina82
22 декабря 2014 года
+1
Не бывает волшебных таблеток, чая, ягод и т д и т п!!! Если ходите похудеть нужно контролировать любую еду, попавшую к вам в рот, даже пробуя пищу при готовке можно набрать 300 лишних калорий, диеты вам не помогут, нужно полностью менять режим питания навсегда или смириться с лишним весом и любить себя такой как есть, любой из вариантов имеет место быть, главное чтоб вы были счастливы, чего вам и желаю!
ScorpyMalf
22 декабря 2014 года
0
Пробовала несколько чаев( уже не помню названия), но все они были со слабительным эффектом, т.е. далеко от туалета отойти нельзя было.Пробовала турбослим, фитослим, редуксин. Редуксин эффективнее всего. Аппетит заметно снижается, кушаешь меньше и как следствие-вес уходит.
Prishka
8 февраля 2015 года
0
В этом году решила взяться за себя, но без вреда для здоровья. Желудок на диеты реагирует очень плохо. Поэтому надо подыскать что-то натуральное и безвредное. Перелопатила сайты – нашла модельформ. Есть испытавшие? Хочу узнать перед приемом правда ли результат, как обещают?
obalash81
9 февраля 2015 года
0
Про модельформ я узнала от своей тети, которая вечно сидела на диетах, чтобы не набрать лишний вес. Как-то она приехала к нам в гости, как всегда, стройная и красивая, но при этом ела все то, к чему не притрагивалась раньше. Рассказала, что принимает этот препарат по одной капсуле в день и благодаря этому сохраняет хорошую фигуру, даже без диет. Я только начала принимать его (недели 2), но уже скинула около килограмма.
lioks
13 февраля 2015 года
0
Я покупала зеленый кофе у меня были проблемы с желудком, даже обращалась к врачу, а для кого то это супер. Нужно наверное найти, что подойдет именно вашему организму.
Meridia
20 февраля 2015 года
0
я тоже кофе пила. мне вообще не помог. К врачу обратилась, выписали редуксин 10 мг. скинула 10 кг. Считаю не плохо,плюс перешла на ПП. Теперь знаю,что бы вес не возвращался,нужно спорт, овощи и сладкое по минимуму.
ЯНАУЛЬЧА
20 февраля 2015 года
0
В амвее есть тест на гены отвечающие за набор веса, маме помогло.
Romarina
20 февраля 2015 года
0
Я пью МКЦ(микрокристалическая целлюлоза), пока пью недолго, есть не хочется , особенно вечером, побочек никаких вроде, стул регулярный, не знаю, отзывы вроде хорошие, дешевый.
vera1122
22 февраля 2015 года
0
А диеты вам и не принесут никакого результата, ну может быть пару недель порадуетесь, что скинули 2 кг, а потом они к вас вернутся. Я это уже прошла, перепробовала по моему уже все способы, в итоге помогли таблетки. Пила Редуксин, боялась конечно побочных, но кроме сухости во рту ничего не было, да и ее потом перестала замечать, пить воды просто стала больше. Зато за 2 месяца - 8кг, и перешла на ПП, но я еще и танцами заниматься стала, так вес быстрее уходить стал.
Xsyn
10 марта 2015 года
0
Мне тоже интересно!
Yaninamama
2 апреля 2015 года
0
Какой у вас срок после родов? Я думаю, что надо все учитывать при похудении. Важно и питание, и количество выпитой воды, и спорт, и другие факторы. В противном случае похудание не будет правильным, и организм либо опять наберет кг, либо вы и вовсе не похудеете. Правильно питаться не сложно, на самом деле. Ведь не обязательно с маниакальной точностью подсчитывать калории. Можно просто отказаться от жирного, жареного на большом количестве растительного или сливочного масла. Не есть вечером хлеб, выпечку. Пускай ваш завтрак будет полноценным, сытным. Затем перекус - яблочко или другой фрукт. Обед тоже сделайте полноценным. Потом опять перекус через два часа. А вот ужин - салатик, рыба в духовке, овощи. Начните заниматься спортом. Хотя бы два раза в неделю, можно делать пробежки или прогулки перед сном. Носите корсет, я сейчас читаю, что женщины носят бандажи или умное корректирующее белье постоянно. И на спорт, и в повседневной жизни. Если приобрести что-то типа корректирующей маечки или высоких трусиков из легкого материала, то это поможет вам всегда быть в форме. Уберутся животик и бедра. Удачи вам!
Вероника_Пог
24 апреля 2015 года
0
Мне помогли коктейли EnergyDiet. У них есть хорошая программа "Очищение" в нее входят чаи,БАДы и два коктейля на выбор. Коктейли очень вкусные, мне понравились. 1 порцией коктейля полностью заменяют 1 прием пищи. Я заменила два утро и вечер. А в обед ела обычную еду гречку, мясо, овощи! У многих стереотипы по поводу них, но я всем довольна
Вероника_Пог
24 апреля 2015 года
0
Мне помогли коктейли EnergyDiet. У них есть хорошая программа "Очищение" в нее входят чаи,БАДы и два коктейля на выбор. Коктейли очень вкусные, мне понравились. 1 порцией коктейля полностью заменяют 1 прием пищи. Я заменила два утро и вечер. А в обед ела обычную еду гречку, мясо, овощи! У многих стереотипы по поводу них, но я всем довольна!
Вероника_Пог
24 апреля 2015 года
0
Кофе мне не помог!!!
Аллочка-фиалочка 68
12 мая 2015 года
0
Турбослим - экспресс. Худеем за 3 дня - три кг, минус талия 3 см. Результат есть точно. В праздничные дни попробовала, результат есть, сбросила за 3 дня 4,600, талия на 4 см меньше. В него входят капсулы трех цветов, чай-саше, рассчитано на три дня. Чай 1 литр пила один день, остальные два дня его пить не стала, только капсулы, испугалась, за день более 1 кг сбросила.
ivanovaolga2020
28 апреля 2016 года
0
А я благодаря модельформ скинула 7.5 килограмм. После сорока меня резко разбомбило. Перестала следить за фигурой,ела перед сном. Раньше на шпагат влегкую садилась) Спасибо модельформу за результат.
Маруся Гайворонская
6 мая 2016 года
0
После родов было 8 лишних кг. Муж намекал, что нужно меньше есть. Трудно меньше есть, на самом деле. Думаю не только мне. Потом случайно нашла брошюру о том, что голодать вредно для похудения и не поможет. И на этом же сайте изучила еще много разных книг, статей и вебинаров. Стала применять на практике и за четыре месяца похудела без голодовок. Брошюра есть на сайте Портала Забота о настоящем. На этом же сайте вебинар про срывы видела.
hobot9
2 октября 2016 года
0
пью сейчас швейцарский препарат NEX DAY. удивил полностью натуральный состав и отсутствие необходимости пересмотра режима питания. курс на месяц, но результат уже вижу, хотя прошло 12 дней.
лисонька мурысонька
10 июня 2019 года
0
я не верю в чудо таблетку

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам