Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Секреты рабочего настроения» с Defender

Осень – это не только «очей очарованье», но и пора осенней хандры, снижения тонуса и обострившейся усталости. Бороться с этим состоянием можно разными способами, и один из самых эффективных – привнести больше красок, стиля и удобства в свою жизнь. И поможет нам в этом бренд Defender – создатель стильных инновационных гаджетов и аксессуаров.

Поделитесь секретами продуктивности, создания рабочего настроения, поднятия боевого духа для самых разных занятий – работы, отдыха, творчества, самосовершенствования – и выиграйте великолепные призы от Defender, которые помогут вам быть еще моднее и эффективнее в самых разных делах.

7 победительниц конкурса получат в подарок стильные аксессуары. Это...

- Сумка для ноутбука Defender Violet 15-16". Стильная, элегантная сумка для ноутбука с противоударными стенками поможет надежно защитить ваш ноутбук. Многофункциональная, практически водонепроницаемая – прекрасный, элегантный защитник! Другие сумки Defender можно посмотреть тут.



- Беспроводная оптическая мини-мышь Defender To-GO MS-565 Nano Lolly. Оригинальная, яркая мышка для продуктивной и легкой работы! Она компактна, удобна и с успехом справится с любыми задачами. Выбор нескольких вариантов разрешения дает возможность и блуждать по Сети, и играть, и работать с текстами и таблицами, а отсутствие проводов делает использование мышки ещё удобнее. А главное - она такая нарядная! Другие мышки Defender можно посмотреть тут.



О торговой марке Defender

Defender предлагает широкий ассортимент продукции для компьютеров, планшетов и смартфонов: мыши и клавиатуры, акустические системы и наушники, сетевые фильтры, стабилизаторы, устройства коммутации и многое другое. Под маркой Defender выпускаются средства по уходу за техникой, видеорегистраторы и самые разнообразные аксессуары для мобильных устройств. В настоящее время товары Defender занимают лидирующие позиции на российском рынке компьютерных аксессуаров и периферии. Продукцию Defender можно приобрести в любом регионе России, в Прибалтике, странах СНГ и Европы. Сервис-центры Defender работают в 77 городах России. Торговая марка была неоднократно отмечена престижными наградами ведущих печатных и электронных компьютерных изданий, таких как IXBT.com, IT Expert, megaobzor.com.

Условия конкурса:

Сроки проведения конкурса: 23 октября 2014 года – 23 ноября 2014 г.

1. Статьи присылаются участниками на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 23 ноября 2014 г. включительно, а после проверки публикуются в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ.

3. Конкурс проводится в социальной сети «Страна Мам» в группе Конкурс «Секреты рабочего настроения» с Defender. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на Stranamam.ru (если вы не регистрировались ранее) и подать заявку на участие в соответствующем посте.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (статья должна быть написана в третьем лице, в ней должны содержаться советы на тему конкурса).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри выберет 7 победительниц, которые получат по призовому набору от спонсора.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если вы стали победителем, но живете за пределами России, свой приз вы можете получить через близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Приглашаем участвовать!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Секреты рабочего настроения» с Defender
  Осень – это не только «очей очарованье», но и пора осенней хандры, снижения тонуса и обострившейся усталости. Бороться с этим состоянием можно разными способами, и один из самых эффективных – привнести больше красок, стиля и удобства в свою жизнь. И поможет нам в этом бренд Defender – создатель стильных инновационных гаджетов и аксессуаров. Читать полностью
 

Комментарии

rufina74
23 октября 2014 года
0
Ух ты как интересно! Всегда балуете нас интересными конкурсами и приятнейшими призами! Обязательно поучаствую!!! А тему статьи нужно утверждать?
marynex (автор поста)
23 октября 2014 года
0
все как всегда )) заявочку оставить надо
rufina74
23 октября 2014 года
0
Да, поняла. обязательно!
мосся
23 октября 2014 года
0
урра!!! новый конкурс
Мулек
23 октября 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам