Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Долгий, долгий сон - Анна Шихан

Долгий, долгий сон - Анна Шихан Давно не писала о прочитанных мною книгах, вот решила, что настало время продлжить.

Много лет назад юная Розалинда Фитцрой по воле родителей была помещена в специальную капсулу и погружена в искусственный сон. За это время человечество пережило множество войн, эпидемий и смутные времена, которые унесли жизни миллионов людей и изменили мир до неузнаваемости. После пробуждения 16-летняя Роуз узнает, что ее родители умерли, человек, которого она любила, пропал бесследно, а сама она является наследницей огромной империи. Роуз отчаянно пытается смириться с потерями и начать новую жизнь в непонятном для нее мире далекого будущего. Но мир не готов принять слишком странную и совсем неприспособленную к нему девушку. Прошлое не отпускает, и Роуз ничего не остается, кроме как встретиться лицом к лицу с его призраками и узнать о предательстве, которое изменило ее жизнь.

мой отзыв

Жила была девочка-марионетка. Ее любили родители, правда-правда. Ну и что что у нее нет друзей? Так она и не хочет. Ну и что, что она не успевает в школе? Так она тупая. И все это не из-за родителей которые заигрались в куклы, и отрывают огромные куски жизни. Ведь все это ради нее же. Для нее сон как наркотик, единственная постоянная вещь в ее жизни. Панацея от всех проблем, недопониманий и боли к которому ее приручили с детства. И что будет если это девочка проснется через 60 лет, а кукловоды-родители умерли. Да и первой любовь, единственной ’констанаты’ ее жизни, друга который ее слушал тоже больше нет. Да и новый мир к ней отнюдь не дружелюбен. Конечно всегда найдется кукловод для марионетки, особенно для богатой наследницы. Но ведь пора взрослеть и самой становится кукловодом в империи родителей.

Мне кажется идея книги хороша. Тема родителей недоигравших в детстве в игрушки - очень интересна. Да и конец великолепный. Но исполнение не очень. Характеры персонажей не дописаны, некоторые моменты так и хочется раскрыть полнее, узанать дополнительные детали, да и язык всей книги суховат. В остальном вполне хорошо. На твердую 4.

Тут можно посмотреть все мои записи в этой группе
https://www.stranamam.ru/community/contents/382460/?q=&userid=790
Со мной можно дружить на LiveLib
http://www.livelib.ru/reader/Lychija
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Долгий, долгий сон - Анна Шихан
  Давно не писала о прочитанных мною книгах, вот решила, что настало время продлжить.
Много лет назад юная Розалинда Фитцрой по воле родителей была помещена в специальную капсулу и погружена в искусственный сон. За это время человечество пережило множество войн, эпидемий и смутные времена, которые унесли жизни миллионов людей и изменили мир до неузнаваемости. Читать полностью
 

Комментарии

tasi12
17 октября 2014 года
0
Заинтересовали, спасибо!
Lychija (автор поста)
18 октября 2014 года
0
всегда рада
Любовь2010
17 октября 2014 года
0
Людмила, ты как всегда
Lychija (автор поста)
18 октября 2014 года
0
teachikik
22 октября 2014 года
0
Буду искать. Спасибо за наводку

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам