Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

18 августа, понедельник. День смеющихся ангелов



Думаешь, это шелест листьев? Или звонкие капли дождя резвятся? А, может быть, это песни бабочек?
Нет, эти чудные колокольчики доносятся с разноцветных облаков, таких красивых... Это смеются маленькие ангелы, сегодня они смеются особенно звонко. И чем больше радости ты подарил им в этом году, тем громче они смеются.
Попробуй смеяться как они, все печали забудутся и ты попадешь в их мир - на облака! Как жаль, что так можно только сегодня... так что дари радость ангелочкам, смейся вместе с ними!
Автор текста: Fairy~Vero
http://www.kalen-dar.ru/calendar/08/18




Планирование "Дня с ангелами"

Одно из моих самых любимых занятий — планирование «дня с ангелами». Это не требует денег, и результаты никогда меня не разочаровывают. Вы может решить провести день на природе е (возьмите с собой бутерброды), посетить друзей или большой торговый центр. Есть только одно требование: перед началом скажите себе: «Я собираюсь сегодня провести день с ангелами. Это значит, что я открыт всему, что Вселенная сообщит мне об ангелах, и я смогу помочь другим».

Помните: все, что происходит с вами в этот день, устроено специально для того, чтобы научить вас чему-то или просто развлечь. Приключение начинается! Будьте любезны со встречными. Если люди заговаривают с вами, смотрите им прямо в глаза. Но это не значит, что вам следует отправиться. в неблагополучный квартал и пообщаться с местной шпаной. Во всем надо знать меру.

Если вы сегодня «покупатель», скажите себе, что будете искать только ангельские веши. Вы обнаружите, что потратите меньше денег и разыщите то, что вам действительно нужно. Попросите ангелов направить вас в «правильный» магазин, или библиотеку, если вы ищете определенную книгу или справочный материал.

Вернувшись домой, кратко запишите самые значительные события дня (если хотите, но это необязательно). Проведите время за размышлениями и уходом за телом. Во время медитации представьте зрительно вашего ангела как проводника, помогающего найти ответы на нерешенные «опросы о вашем опыте.

В сущности, есть множество способов провести «день с анге­лом». Вы можете начинать каждый день как «ангельский». Вас удивит, насколько более гармонично вы будете себя чувствовать и эти замечательные ощущения станут сопровождать вас каж­дый день.

(Из книги Силвер Райвенвулф "Ангелы и магия" )

Источник - сайт "Общение с ангелами" Всё об отношениях человека и его ангела http://angelsay.ru/publ/2-1-0-85

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 18 августа, понедельник. День смеющихся ангелов
 
Думаешь, это шелест листьев? Или звонкие капли дождя резвятся? А, может быть, это песни бабочек?
Нет, эти чудные колокольчики доносятся с разноцветных облаков, таких красивых... Это смеются маленькие ангелы, сегодня они смеются особенно звонко. И чем больше радости ты подарил им в этом году, тем громче они смеются. Читать полностью
 

Комментарии

Saga81
18 августа 2014 года
+1
Цвет вишни (автор поста)
18 августа 2014 года
0
спасибо за отзыв
tail-wind
20 августа 2014 года
+1
спасибо !

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам