Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как мы можем помочь Украине?

Вы знаете, я не пишу и не говорю о политике. На моем сайте и форуме это под запретом. И сегодня речь пойдет не о политике. А о том, как мы можем помочь нашему миру, нашим странам, и людям, которые непосредственно участвуют в войне.

Не быть в курсе событий стало невозможно. Слишком близко подошла война к нашему дому. Сделано все, чтобы вовлечь в информационную войну как можно больше людей. Не будем судить тех, кто это делает и рассуждать, зачем. Это ничего не изменит.

Давайте подумаем о том, как мы с вами можем поучаствовать в спасении мира. Да, я понимаю, звучит громко. Ну, тогда – в спасении своих душ. Как минимум.

Наверняка вы слышали о силе общей молитвы. Неоднократно в мире проводились исследования, которые подтверждают, что сила совместной молитвы очень велика. И сейчас многие молятся. Но, судя по развитию событий, тех, кто молится намного меньше, чем тех, кто злится и ненавидит.

Кроме того, всеобщие молитвы, или медитации, которые часто проходят в интернете, имеют разовый характер. И потому не могут всерьез повлиять на развитие ситуации.

Я предлагаю вам эксперимент. Молиться каждый раз, когда вы слышите (читаете) новость или реплику об Украине, санкциях, США и пр. Т. е. все то, чем нас заливают, как из пожарных рукавов, с экранов телевизоров, газет, радио и в сети.

Если вы знаете короткую молитву – читайте ее. Я также предлагаю воспользоваться молитвой Хоппоопопоно. Это короткая и очень эффективная молитва способна творить чудеса. Я, и многие мои знакомые и клиенты, уже испытали ее на себе. Давайте попробуем испытать ее в большем масштабе.

Теперь, каждый раз, когда речь заходит о войне – информационной или настоящей – повторяйте про себя, или вслух четыре фразы: «Мне жаль. Прости меня. Я люблю тебя. Благодарю тебя». Достаточно повторить 2-3 раза. Если вы не можете без негатива говорить эти фразы участникам событий – тогда читайте их СЕБЕ.

Мы, каждый из нас – частичка человечества. И мы все несем ответственность за то, что происходит в мире. И это вам только кажется, что есть хорошие и плохие парни, друзья и враги. На энергетическом уровне мы – ОДНО. Со всем хорошим и плохим, что есть в людях на этой планете. Мы, человечество, накопили слишком много агрессии, зла, любви к материальному, почти забыли о духе и Боге. И мы пришли к войне.

Перемалывание новостей, обсуждение и беседы о том, как все это ужасно, только добавляют масла в огонь. Ведь куда мысль – туда энергия. Именно поэтому я запретила общение на эти темы на своих ресурсах.

Когда-то один-единственный доктор при помощи молитвы-очищения Хоппоопопоно, вылечил целое отделение душевнобольных. Об этом написано в книге «Жизнь без ограничений» Джо Витале. Представьте себе, что будет, если таких «докторов» будет много.

К сожалению, людей, которые заботятся о Духе, намного меньше, чем тех, кто озабочен наживой, сиюминутным удовольствием или властью. Но это не означает, что мы не справимся. Всего один процент населения способен перевернуть мышление ста процентов!

Поэтому просто молитесь каждый раз. Не когда идете в церковь, не когда вы одни, а всегда. Как только вы вспомните о том, что идет война. А также, когда слышите страшные прогнозы на будущее.

Я верю, что если нас будет много, мы сможем повлиять на ситуацию. Да, я до сих пор верю в чудеса. Поэтому в моей жизни они постоянно присутствуют.

Пожалуйста, не пишите в комментариях об Украине. Не добавляйте масла в огонь. Подумайте, что лично вы можете сделать, чтобы изменить ситуацию. Просто — молитесь. Это намного больше, чем воздевать руки к небу с требованием справедливости и небесной кары «врагам». И по делам вашим воздастся вам.

С любовью, Глория Мур

З. Ы. Пожалуйста, максимально распространите этот пост, чтобы как можно больше людей приняло участие в эксперименте.

Источник: http://gloria-mur.ru/?p=6465#mailru
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как мы можем помочь Украине?
Вы знаете, я не пишу и не говорю о политике. На моем сайте и форуме это под запретом. И сегодня речь пойдет не о политике. А о том, как мы можем помочь нашему миру, нашим странам, и людям, которые непосредственно участвуют в войне.
Не быть в курсе событий стало невозможно. Слишком близко подошла война к нашему дому. Сделано все, чтобы вовлечь в информационную войну как можно больше людей. Читать полностью
 

Комментарии

Cweetlana
1 августа 2014 года
0
Екатерина Павлючек (автор поста)
1 августа 2014 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам