Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Девушка, это не ромашки!

Еду сегодня значит вечерком, после 22 часов на маршрутке домой, гляжу в окошко и просто обалдела! Вдоль парка насажены во всю длину декоративные кустики с розочками. Двое подъехали на великах. Он держит велосипед, а девица, значит, цветочки собирает. Уже нарвала букет и продолжает рвать ещё. Нет, ну скажите, это нормально? Или как?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Девушка, это не ромашки!
Еду сегодня значит вечерком, после 22 часов на маршрутке домой, гляжу в окошко и просто обалдела! Вдоль парка насажены во всю длину декоративные кустики с розочками. Двое подъехали на великах. Он держит велосипед, а девица, значит, цветочки собирает. Уже нарвала букет и продолжает рвать ещё. Нет, ну скажите, это нормально? Или как? Читать полностью
 

Комментарии

sova777
25 июля 2014 года
0
вот зачем рвать, ведь красиво...
Лариса опять Лариса (автор поста)
25 июля 2014 года
0
Красиво. Очень. А поступок - не красивый. Странные молодые люди....
Sepka
25 июля 2014 года
0
да,к сожалению,мало,кто ценит то,что делают для красоты,помню,поставили красивых лебедей плавающих на озере,через 2 прорвали им головы,вот как преображать город?это только один случай,а их столько
Татьяна Лисина
25 июля 2014 года
0
maludesign
25 июля 2014 года
0
Если бы за такое оштрафовали пару раз, быстро прочистилось бы в голове у меня вот муж пьяный в Норвегии 32 тюльпана с городской клумбы зачем то сорвал, огреб штраф порядка 1500 долларов, сразу стал добропорядочным гражданином
Лариса опять Лариса (автор поста)
25 июля 2014 года
0
Вот и я думаю. Странно как-то. Благоустраивают, украшают всякие службы городские улицы. а какие-то недалёкие взбалмошные типажи всё "коту под хвост" отправляют. А так как судить всех по себе - никак не переучусь, то просто в ступор вхожу.
Elka125
25 июля 2014 года
-5
показать текст комментария
Лариса опять Лариса пишет:
судить всех
А может не судить? Не обсуждать, кости не перемывать, сплетни не распускать. Начать С СЕБЯ! Не судить других и жить станет веселей.
Altavana
25 июля 2014 года
0
денег у пацанчика на букет нет.. вот и говорит.. наворуй мол, милая, сама.. жаль красоту
Lykke
25 июля 2014 года
+1
Тут все вместе - культура и воспитание - вернее их полное отсутствие....
безразличие прохожих - никто, как я поняла, замечание им так и не сделал....
плюс совершенное безразличие к законам, правилам и отсутствие страха перед полицией - чего греха таить, и полиции то по сути на это дело .... сами знаете...
Так что тут как порочный круг...

Скажу за нашу страну (для примера) - у нас не рвут цветы с клумб, и вот почему..
Во первых - ни у кого в умах этого нет, во вторых - стыдно перед людьми, в-третьих - обязательно люди потом сделают замечание, и в-четвертых - есть страх что придет полиция и впаяет огромный штраф...
mila-85
25 июля 2014 года
0
Посадили как-то раз у нас в парке кустовые розы. На следующий день роз не было. Те самые бабушки, что днем яростно охраняли цветочки от всяческих деток пришли по ночи и выкопали розы. Пересадили в близлежащие дворы у подъездов. Видать, чтоб сохраннее были.
САПЕШКА
25 июля 2014 года
0
По ТВ был сюжет, как скрытыми камерами были засняты тетки, укравшие петунии из городской декоративной клумбы. Как рука поднимается у людей?
Лариса опять Лариса (автор поста)
25 июля 2014 года
+1
У нас вдоль дорог вывешивают в больших кашпо ампельные петуньи. Очень красиво - едешь и любуешься. Однако, редеют эти горшочки постепенно.
САПЕШКА
25 июля 2014 года
0
аналогично.
Я вот думаю: украли на копейки, а опозорились на миллион))
Представляете, показали на всю область Вот если бы все боялись такой всенародной огласки - может бы не соблазнялись на дармовщинку.
TBK
25 июля 2014 года
0
В конце февраля отдыхали в Египте. На территории отеля был прекрасный цветник. Садовники трудились с утра до вечера, чтобы содержать это великолепие. Без ежедневного полива там вряд ли что выросло бы. И вот представьте, вечером, ближе к ужину возвращаются от моря две женщины пенсионного возраста и у каждой по букету цветов с клумб. Видимо, в номере решили в баночку поставить для красоты. Такое неуважение к чужому труду. Видимо, "руссо туристо" оно вообще без морали.
Лариса опять Лариса (автор поста)
25 июля 2014 года
+1
Вот ёлки! И там наши "рулят" (
TBK
25 июля 2014 года
0
Наши везде "рулят". Обидно, что дамочкам этим по шестьдесят (ну или плюс-минус). Вот про их потомков Ваш пост и комментарии. СтОит ли удивляться после такого?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам