Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Детские забавы» с Tide

Детство, без сомнения, самое творческое время в жизни каждого человека. Можно сказать, что ребенок играет каждую минуту своей жизни, ведь с помощью игр он не только веселится, но также общается, познает мир, развивает фантазию и творческие способности. Именно поэтому так важно дать ребенку поиграть в игры, которые он хочет, даже если при этом он испачкается с головы до ног. Но это ли повод для беспокойства? Ваши дети могут играть в любые игры – с порошком Tide Детский вы легко отстираете все следы их творчества на одежде.

Именно поэтому «Страна Мам» проводит новый конкурс статей совместно с брендом Tide, который поддерживает творческое начало в детях и спокойствие в мамах, так как справляется даже с самыми трудными пятнами на детской одежде! Напишите о любой интересной игре и забаве ваших детей, творческом занятии или хобби и получите прекрасный призовой набор от нашего спонсора.

Каждая из 7 победительниц конкурса получит в подарок чудесный набор:
- 2 упаковки стирального порошка Tide Детский (400 г каждая)
- 2 мягкие корзинки
- белоснежные хлопковые полотенца (100x50 и 70x40).



Бренд Tide представляет новый Tide Детский – порошок со специально разработанной формулой! Tide Детский действительно стирает и позволяет эффективно бороться с любыми, даже самыми трудными загрязнениями на детской одежде. При этом мамы могут быть спокойны за здоровье малыша: Tide Детский безопасен для нежной детской кожи. Продукт не содержит каких-либо красителей, а его специально разработанный нейтральный аромат быстро улетучивается с одежды. При этом порошок легко выполаскивается, не оставляя следов. А чтобы мамы были полностью уверены в безопасности и нежности Tide Детский, продукт был дерматологически протестирован. В результате чего было показано: детская одежда, постиранная Tide Детским, так же нежна к коже, как одежда, постиранная просто чистой водой! Подробнее…

Правила конкурса:

Сроки проведения конкурса: 15 марта – 15 апреля 2014 г. Конкурс организуется и проводится компанией «МедиаФорт». Призы предоставляет компания P&G.

1. Статьи присылаются участниками на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 15 апреля 2014 года включительно, а после проверки публикуются в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ.

3. Конкурс проводится в социальной сети Stranamam.ru в группе «Конкурс «Детские забавы» с Tide. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию в Stranamam.ru (если вы не регистрировались ранее) и забронировать тему (во избежание повторений) в соответствующем посте.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (статья должна начинаться с определения; содержать подзаголовки, которые структурно делят статью на несколько частей).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри выберет 7 победительниц, которые получат в подарок призовые наборы.

8. Призы будут отправлены агентством FleishmanHillard Vanguard по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Приглашаем участвовать!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Детские забавы» с Tide
  Детство, без сомнения, самое творческое время в жизни каждого человека. Можно сказать, что ребенок играет каждую минуту своей жизни, ведь с помощью игр он не только веселится, но также общается, познает мир, развивает фантазию и творческие способности. Именно поэтому так важно дать ребенку поиграть в игры, которые он хочет, даже если при этом он испачкается с головы до ног. Читать полностью
 

Комментарии

Nadjin
17 марта 2014 года
0
интересный конкурс. попробую поучаствовать)
LENO4KA555
17 марта 2014 года
0
отличный конкурс.
Аюта
17 марта 2014 года
0
наталлочка
17 марта 2014 года
0
Тоже попробую поучаствовать... Незнаю как правильно назвать тему,но смысл " Изучаем цвета"...
наталлочка
18 марта 2014 года
0
фото в статью можно прилагать?
ЛюдмилкаП
20 марта 2014 года
0
Джалилка
4 апреля 2014 года
0
мне не участвовать..
Мамочка Артемия
11 апреля 2014 года
0
А где можно посмотреть конкурсные работы?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам