Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

2014 год - год Жар-Птицы!

014 год - год Жар-Птицы!





2014 год - год Жар-Птицы!



"Прогноз на 2014 год по славянскому календарю говорит, что в следующий год управителем нашей судьбы станет Жар-Птица. Новый год 2014, прогноз на который составлен уже многими астрологами, согласно славянскому календарю начнется 25 декабря 2013 года и продлится до 24 декабря 2014 года. Астрологический прогноз на 2014 год по славянскому ведическому календарю предвещает нам хороший год, потому что эта чудесная птица является жительницей высших миров, Рая или Ирия по-славянски. Это святое место, где отсутствует смерть, зима, а все, населяющие этот Ирий, счастливы безмерно. Прогнозы астрологов на 2014 год сходятся в том, что этот год принесет нашей планете и ее обитателям немного больше счастья, чем предыдущий. Астрологический прогноз России на 2014 год обещает нашей стране волшебное время. Гороскоп или прогноз на 2014 год в соответствии со славянским звездочтением придерживается традиции, уходящей в далекую глубь веков, старше 7 тысяч лет.

Согласно ведическому славянско-арийскому гороскопу, в год Жар-Птицы в нашем материальном мире воплотится модель жизни в высшем мире - в Ирии, идеальном и гармоничном. И все, кто почувствует и пожелает, смогут применить в своей жизни эту новую модель и выстроить свою жизнь в соответствии с ней. Для этого нужно будет только сосредоточиться на своих настоящих мечтах и желаниях, но они должны быть истинными и ценными для мира, то есть полезными для людей, духовными, благостными. И тогда все низшие желания, энергии и ситуации исчезнут из вашей жизни сами собой.

Все это будет напоминать тренинг или практику освоения новой жизни, новой концепции своего настоящего и будущего, новых целей и планов, которые могут поменять очень быстро и очень круто, буквально на 180 градусов. Многие получат озарение свыше и поймут цель свой жизни, миссию и путь дальнейшей жизни. Жар-Птица как вестница Рая принесет нам весть из лучшего мира, что приведет к успокоению души. Она поможет понять, что наши материальные проблемы иллюзорны, и от этого уйдут страдания. Жар-Птица ясно покажет всем, что мы являемся не телами, а бессмертными светлыми, временно остановившимися на этом плане Бытия. От этого откроется ясное зрение и это даст людям возможность понять истину.

Все это скорее всего для многих пройдет не заметно. Все, кто был занят своими материальными проблемами, почувствуют, что восприятие жизни стало легче. Останутся в прошлом все негативные эмоции в отношениях, отпадет желание кому-то доказать свою правоту, отомстить или наказать. Многие из нас заинтересуются искусством, духовностью, творчеством.

Жар-Птица также станет символом связи между другим миром, где живут души наших предков. В этот год станут более открытыми и многочисленными все паранормальные явления, многие обычные люди смогут общаться со своими ушедшими предками. И кто-то даже сможет получить их помощь и благословение, что будет являться мощной обережной силой".

Мне сразу вспомнилась сказка "Конёк-Горбунок" персонажи этой сказки Иван-Дурак, Царь, Конёк-Горбунок, Жар-Птица и т. д. 2014 год - год Лошали и Жар-Птицы по китайскому и славянскому календарям. А не прогноз ли это на будущее? Говорят же, что русские сказки несут сакральный смысл. Если это так, то получается, что старый мир (царь), уйдёт, а новый (Иван-Дурак) возродится и расцветёт. Он уже зародился, но все считают его некрасивым и дурным, и нереальным "главное свойство дурака - это то, что он дурак и все делает по-дурацки. Говоря иными словами, совершает все невпопад и не как все люди, вопреки здравому смыслу и элементарному пониманию практической жизни".

"На конька Иван взглянул
И в котёл тотчас нырнул,
Тут в другой, там в третий тоже,
И такой он стал пригожий,
Что ни в сказке не сказать,
Ни пером не написать!
Вот он в платье нарядился,
Царь-девице поклонился,
Осмотрелся, подбодрясь,
С важным видом, будто князь.
«Эко диво! - все кричали. -
Мы и слыхом не слыхали,
Чтобы льзя похорошеть!»
Царь велел себя раздеть,
Два раза перекрестился,
Бух в котёл - и там сварился!"

Грядут перемены?

ШЕСТЬ ИПОСТАСЕЙ РАЙСКОЙ ПТИЦЫ

25 декабря — 24 февраля

Райской птице сложно пробиться сквозь темень и холод зимы, поэтому пока мы не заметим никаких изменений. Явь будет править нашим сознанием, однако некое предощущение встречи с вестником Ирия уже появится. Выражаться это может по-разному: от резкой оттепели до полярного сияния над Москвой.

25 февраля — 24 апреля

В начале весны райские эманации станут улавливаться сильнее. Снег наверняка растает раньше обычного, а главное, на душе будет гораздо теплее.

25 апреля — 24 июня

Теперь уже каждый почувствует, что волны Ирия достигли Земли. Мы ощутим эмоциональный подъем, обретем ясность ума, появится надежда на лучшее и легкость — не только в мыслях и чувствах, но и в делах.

25 июня — 24 августа

В разгар лета Птица-Жар проявит себя по максимуму. Именно сейчас у многих появится уверенность, что мы живем, как в Раю.

25 августа — 24 октября

Несмотря на календарную осень, свет и тепло Ирия продолжают согревать наши души и сердца. Словно лето не заканчивается, и ощущение счастья, радости и полноты жизни никуда не исчезает.

25 октября — 24 декабря

Осень ожидается мягкая, а зима — поздняя. Не сможет она лютовать там, где все еще царит Жар-птица. А значит, и мы будем в прекрасном настроении и сможем спокойно, без напряжения и суеты, встретить очередной Новый год.
Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 2014 год - год Жар-Птицы!
014 год - год Жар-Птицы!
2014 год - год Жар-Птицы!
"Прогноз на 2014 год по славянскому календарю говорит, что в следующий год управителем нашей судьбы станет Жар-Птица. Новый год 2014, прогноз на который составлен уже многими астрологами, согласно славянскому календарю начнется 25 декабря 2013 года и продлится до 24 декабря 2014 года. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам