Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Тернистый путь в долину Любви

Тернистый путь в Долину Любви


А на следующий день случилось путешествие в долину Любви. Именно случилось и именно путешествие, потому что по моему плану это должен был быть пару-часовой процесс аутентичного движения где-то среди исполинов характерной формы, с мыслями и запросами о любви.


Между этих ребят собиралась я провести аутентичное движение.
Мы расспросили хозяина пансиона, как нам ближе подъехать, чтобы идти было не далеко, он честно все рассказал. И мы поехали.
Где-то много позже я узнала, что Мевлюд, оказывается, в долине Любви не был, поэтому он привез нас куда, ему показалось, надо было, а дальше мы пошли. Как мне представлялось, идти мы должны были минут 15. Ну, 20.
Однако, когда мы только начали спускаться, и исполинов не было видно даже в проекте, до меня начало медленно доходить, что окажемся мы в нужном месте нескоро, да и вообще не факт, что окажемся.
Дороги в итоге никто не знал. Кто знает дорогу к любви? Понятное дело, у каждого она своя. Но вот тут мы шли коллегиально, и никто дороги не знал).
По началу так и вовсе была полоса препятствий. Вполне себе откроенных препятствий. Так как по моему плану путешествие должно было проходить по практически асфальтированной туристической дороге, то я лично надела какую-то обувь совсем неподходящую для скользких тофовых гор. Я в этом году что-то все не попадаю в путешествиях с одеждой и обувью)). То на Алтае в кружевных кедах, то в Каппадокии на скользкой подошве. Ну да это ничего, главное, что по пути в долину Любви.
Тернистый путь, одним словом, тернистый и долгий. У меня, по крайней мере, такой получился)).
Вот мы сразу куда-то спустились


и Мевлюд нас, конечно, везде бережно вел и спасал. Мы его даже потом героем прозвали, а я новое слово турецкое выучила: kahraman
Но даже с Мевлюдом-героем, признаюсь, выглядело это все стремновато. Потому что идешь, во-первых, неизвестно куда, во-вторых, без связи (телефон отрубился, конечно), в-третьих, «а если вдруг что??» и что тогда, вертолет вызывать? Непонятно, в общем. Но мы честно шли. Смело. И упорно.
И сразу же немедленно заблудились. Уперлись откровенно в непролазный яблочный, кажется, сад. Вот не пройти сквозь него, да и куда идти непонятно.
Благо на ближайшей вершине нашелся какой-то еще герой, Мевлюд с ним на своем турецком переговорил, и герой сверху указал нам верный путь в Долину Любви. Для чего, впрочем, пришлось взбираться наверх (а ведь я говорила, что не надо спускаться!), применяя по пути навыки скалолазания. Которых, мне думается, ни у кого не было. Вот вниз можно на попе съехать, а вверх как?



Ну, как-то взобрались паучками)))



Где-то по пути нам встречался виноград (к слову, в Турции ценятся каппадокийские вина)), яблоки. Была еще айва, но с ней непонятно, что делать. А вот виноград и яблоки мы с удовольствием уминали. Из чего можно сделать вывод, что путь к любви не только тернистый, но еще и приятный местами)).



Покружив в начале, мы таки вышли на тропу, и хотя бы стало понятно, что, если мы по ней пойдем, мы придем в вожделенную долину. Но шли мы по ней потом еще часа полтора два. Исполинов все никак не было видно, и я уже начала сомневаться, придем ли мы вовсе к той самой любви.



Но потом мы узрели одного где-то на горизонте, несказанно обрадовались, и пошли с удвоенной скоростью))



Вот и как тут идти?)



часть пути пролегала по приятному руслу реки



то есть река там зимой, а летом очень мягкий песок, по которому мы шли босиком.
Когда мы, наконец, дошли до исполинов, то уже было понятно, что никакого аутентичного движения у нас не случится, ибо, что могло, уже случилось. Плюс там кругом шныряют туристы. Поэтому я предложила всем разбрестись на персональные медитации.


эти ребята высотой с 3-5 этажный дом.
Я сидела под одним из них и думала, насколько этот наш путь похож на правду)). В начале ты думаешь: о, щас, спустимся, щас проведем процесс. Все будет красиво и приятно. Но нет, в Любовь так не зайдешь, наскоком, - в любовь идти, и идти часами. И все без плана. Никаких планов на пути к Любви))


Уходя, мы возрадовались)
Назад проделать тот же путь мы не решились, и смешно оказалось, что мы вышли к тому месту, куда должны были изначально приехать. Там кругом были таблички, куда идти со стрелочками. И никаких тебе героев на горе)))
А также там было милое кафе с дяденькой, который давил сок из апельсинов и гранатов


И я просто увалилась, сбитая Любовью с ног))
Потом меня и вовсе погрузили в багажник такси да так и довезли до дому.





Рассказы про тренинг тут
http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=840.0
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Тернистый путь в долину Любви
  Тернистый путь в Долину Любви
А на следующий день случилось путешествие в долину Любви. Именно случилось и именно путешествие, потому что по моему плану это должен был быть пару-часовой процесс аутентичного движения где-то среди исполинов характерной формы, с мыслями и запросами о любви.
Между этих ребят собиралась я провести аутентичное движение. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам