Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Фэн-шуй для успешной учебы

Образованные люди ценились во все времена.

Их знания, умения и опыт стали мощным фундаментом для развития и процветания современного мира. За всю свою жизнь человек проходит множество этапов становления, однако не всегда и не у всех этот путь обучения усыпан цветами.

«Ученье – свет, а неученье – приятный полумрак», - любят приговаривать отстающие студенты. Комфортно ли им находиться на последних позициях? Едва ли. Причины неуспеваемости могут быть самыми разными: начиная от невнимательности и заканчивая плохой памятью. Причем подобные проблемы возникают не только у молодежи, но и у людей старшего поколения. Как же заявить о себе и преодолеть все трудности, связанные с обучением? Здесь вам поможет одно простое, но очень эффективное средство – правила Фэн-шуй для успешной учебы.

Итак, если вы хотите избавиться от разного рода казусов и неприятностей в сфере образования, воспользуйтесь следующими советами:
Поставьте свой учебный стол в северо-восточном секторе комнаты (с учетом информации о правильном расположении рабочего стола).

На стол обязательно установите хрустальный глобус.

По сравнению с пирамидками и другими талисманами из хрусталя, именно глобус обладает мощной силой воздействия на течение вашего образовательного процесса. Приобретать большой не стоит, остановитесь на маленьком размере. Хрустальный глобус необходимо ежедневно вращать, и тогда приток благоприятной энергии Ци вам просто обеспечен!

Во время выполнения домашних заданий или подготовки к экзаменам сидите лицом к своему направлению персонального развития, и вы создадите отличный Фэн-шуй для успешной учебы. Узнать его можно после того, как вы рассчитаете свое число ГУА. Если ваше направление совпадает с местоположением неблагоприятной летящей звезды, то можно сесть в своем другом хорошем направлении.

Приобретите «Драконьи врата». Что это такое? Один из талисманов Фэн-шуй, который еще известен как карп-дракон. Выполнен он в виде небольшой статуэтки, на которой символично изображены два карпа – одному удалось преодолеть сильное встречное течение и он перепрыгивает речные ворота, превращаясь в дракона.

Сила талисмана уже проверена временем и подтверждена мастерами. Используя его, вы привлекаете к себе успех не только в сфере образования, но и вообще по жизни. «Драконьи врата» необходимо повесить прямо над входными дверьми. Каждый день, переступая порог своего дома, вы будете, как тот карп, перевоплощаться в дракона, тем самым настраиваясь на волну удачи.


Разумеется, Фэн-шуй для успешной учебы – это, прежде всего, помощник, поэтому его использование не означает, что все экзамены будут за вас сдаваться. Однако на более легкий билет вы можете рассчитывать наверняка.


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Фэн-шуй для успешной учебы
Тэги: учеба

  Образованные люди ценились во все времена.
Их знания, умения и опыт стали мощным фундаментом для развития и процветания современного мира. За всю свою жизнь человек проходит множество этапов становления, однако не всегда и не у всех этот путь обучения усыпан цветами.
«Ученье – свет, а неученье – приятный полумрак», - любят приговаривать отстающие студенты. Читать полностью
 

Комментарии

Канффеточка
11 сентября 2013 года
+1
EVA777 (автор поста)
11 сентября 2013 года
0
LyudmilaCh
13 сентября 2013 года
+1
Поищу глобус)) Поставлю к себе на рабочий стол.
EVA777 (автор поста)
14 сентября 2013 года
+1
Мери_Попинсс
15 мая 2015 года
0
буду искать глобус своим ученикам...
varakina n3377
28 сентября 2015 года
+1
"Драконьи врата" нужно вешать с внутренней или внешней стороны?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам