Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Не пришел приз. Что делать?!

Не пришел приз. Что делать?!

Каждый месяц у нас проводится ряд интересных конкурсов с ценными призами - мы стараемся внести долю здорового азарта и пользы в наше с вами приятное общение. Но вдруг Ваша радость победы в конкурсе окажется омрачена тем, что, по прошествии времени, законный приз так и не встретился с Вами? Ничего страшного в этом нет - почти любые сложности решаемы и мы Вам поможем.

Вначале расскажу о том, чего делать не надо. Это всего две вещи:

- По прошествии указанных ниже сроков не надо молчать об этом. Если Вы никому не скажете об этом, то никто и не узнает, и не сможет помочь.

- Не надо писать о неполучении приза в своем дневнике - об этом может никто и не узнать, кроме Ваших подруг и читателей. Посочувствовать они Вам посочувствуют, но реальной помощи именно с этим вопросом не окажут. Также не стоит писать об этом в комментариях к любым постам, пожалуйста, сразу обращайтесь ко мне в личную почту. Еще раз прошу - главное, не молчите!

Теперь о том, что надо делать, если Вам кажется, что призу уже давно пора бы придти и радовать Вас:

- Свериться со сроками. Все спонсоры (а также редакция сайта - иногда рассылкой призов занимаемся мы сами) высылают призы в разные сроки почтовыми компаниями. И в разные (разумные) сроки после завершения конкурса. Если конкурс закончился менее, чем два месяца назад, то с волнениями можно немного погодить - скорей всего, приз еще ожидает отправки или уже в пути к Вам. Однако и затягивать слишком не стоит - если посылка с призом утеряна на почте, то, чем больше проходит времени с момента отправки, тем меньше шансов найти ее. Самый оптимальный срок - от двух до четырех месяцев со дня завершения конкурса (если иные сроки не были заранее оговорены).

- Написать о своих волнениях. В нужное время (см выше) и в нужно месте (см далее). Это можно сделать в личной переписке с о мной. В сообщении необходимо обозначить, что приз еще не пришел, а также дать ссылку на конкурс, приз за победу в котором так задержался в пути.

Кроме того, хочу сообщить Вам о сроке истребования призов - это ровно шесть месяцев с момента объявления итогов конкурса.

Нескучных всем конкурсов и ценных побед!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Не пришел приз. Что делать?!
Не пришел приз. Что делать?!
Каждый месяц у нас проводится ряд интересных конкурсов с ценными призами - мы стараемся внести долю здорового азарта и пользы в наше с вами приятное общение. Но вдруг Ваша радость победы в конкурсе окажется омрачена тем, что, по прошествии времени, законный приз так и не встретился с Вами? Читать полностью
 

Комментарии

В этой группе запрещены комментарии не относящиеся к обсуждаемой теме.

Пока нет комментариев.

Обсуждение закрыто модератором

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам