Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Страшно не хочу в больницу

Девочки, миленькие поддержите нас!! Сегодня была в ЖК! Сказали завтра срочно ложиться в Больницу!!! Нашли отеки, давление подскочило, с анализами не все в порядке!! Говорят, что гестоз начинается, пугают осложнениями! Совсем мне настроение испортили! А у нас с мужем к тому же и праздник сегодня 2 года как познакомились! Думала тортик спечь, но настроение совсем на нуле! Да и есть практически запретили из-за отеков!! Пожалуйста, порадуйте хоть чем-нибудь, может у кого=нибудь позитивчик в жизни найдется!!
И ЕЩЕ ХОЧУ СПРОСИТЬ, МОЖЕТ КТО ЛЕЖАЛ НА СОХРАНЕНИИ С ГЕСТОЗОМ? ПОДСКАЖИТЕ, ЧЕМ СНИМАЮТ СИМПТОМЫ И ЧТО ВООБЩЕ ДЕЛАЮТ, КАК ДОЛГО ДЕРЖАТ?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Страшно не хочу в больницу
Девочки, миленькие поддержите нас!! Сегодня была в ЖК! Сказали завтра срочно ложиться в Больницу!!! Нашли отеки, давление подскочило, с анализами не все в порядке!! Говорят, что гестоз начинается, пугают осложнениями! Совсем мне настроение испортили! А у нас с мужем к тому же и праздник сегодня 2 года как познакомились! Думала тортик спечь, но настроение совсем на нуле! Читать полностью
 

Комментарии

SnegInkA 15
28 сентября 2010 года
0
Наталия Карпова
28 сентября 2010 года
0
Вы думайте о хорошем. Праздник у вас с мужем сегодня , так вы сегодня дома! Можно и без пирогов. Главное вместе! А в больнице отдохнете от домашних дел (понятно, что не курорт, но все таки). Можно наконец прочитать книжку, которой не хватало времени. Можно подумать, можно с хорошими людьми познакомиться. Главное, что у вас вовремя заметили все эти вопросики и вовремя вылечат. Здоровья вам и малышу!!!
ХТатьянаХ
28 сентября 2010 года
0
Я сегодня такой позитив нашла : https://www.stranamam.ru/post/543529/#firstnew
krendelek (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
Спасибо! Позитивчик просто суперр!!
kisyundra
28 сентября 2010 года
0
Не расстраивайтесь) полежите там под присмотром, отоспитесь) Возьмите книжек интересных. Всё будет хорошо. Я в больнице отдыхала, беременность была сложная и постоянно лежала на сохранениях. первый раз туда ехала со слезами на глазах, казалось что не выдержу там.
de-lovely
28 сентября 2010 года
0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!ВЫ НЕ О ЧЕМ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!!!!ВСЁ,ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ-ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!!!!уСТРОЙТЕ С МУЖЕМ СЕБЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!!!ВЕСЕЛИТЕСЬ,ВСПОМИНАЙТЕ О САМЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МОМЕНТАХ ВАШЕЙ ЖИЗНИ......УЛЫБАЙТЕСЬ.....УСТРОЙТЕ ДРУГ ДРУГУ КАКИЕ-НИБУДЬ СЮРПРИЗИКИ...И ВСЁ ВРЕМЯ ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ!!!БУДЬТЕ НА ПОЗИТИВЕ!!!!!И ВСЁ НАЛАДИТСЯ!!МОЖЕТ И ОБОЙДЕТСЯ С БОЛЬНИЦЕЙ!!
krendelek (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
Спасибо, девочки за слова поддержки! Я вроде мозгами сама понимаю, что раз надо, значит надо, но все равно как представлю,что сей час начнутсяэти бесконечные анализы, осмотры брррр А особенно кресло!!! Ведь заввтра затянут на него!! Ненавижу!! Хоть вроде и понимаю, что нельзя расскисать, ведь малышику тоже не очень сладко!!
Pani_Tanya
28 сентября 2010 года
+1
Вот вы и сами понимаете,что надо...Что малышу тоже плохо,раз у вас проблемки..Я вот после двух неудачных беременностей в третий раз тоже без конца на сохранениях(и сейчас дома велено лежать и лежать)но ради того,чтобы доносить своё долгожданное счастье,всё можно потерпеть.. Полежите под присмотром врачей,отдохнёте,может,и не всё так страшно окажется(они же в женских консультациях тоже перестраховываются,направляя вас)
Правильно девочки говорят-ГЛАВНОЕ:ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Подумайте о том,что 3 года вы уже ВТРОЁМ отмечать будете.. Желаю всего хорошего!
krendelek (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
Спасибо вам большое за поддержку и здоровья вам и вашим малышам!
de-lovely
28 сентября 2010 года
0
ГЛАВНОЕ НЕ РАСКИСАТЬ!!!!!!!!!!БУДЬТЕ УМНИЧКОЙ!!!У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!
krendelek (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
Спасибо большое!! И вам с малышкой здоровья и всего-всего!!!
Елена Назарова
28 сентября 2010 года
+1
ради здоровья вашего малыша и вас самой-надо немного потерпеть-может договоритесь на дневное походить?
krendelek (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
Пробывала, не прокатило!
Маришка1982
29 сентября 2010 года
0
Не переживайте,все наладится.Главное ведь,чтобы ребеночек у вас здоровый родился. Подумайте об этом.А праздников с мужем у вас еще будет очень много!!! Зато как из больницы выпишут,можно будет двойной праздник отметить... и вашу выписку,и 2 года знакомства. Удачи вам и здоровья!!!
krendelek (автор поста)
29 сентября 2010 года
0
Всем огромное спасибо за поддержку! Сегодня вроде бодрячком, собираюсь! Решила, что ради маленькой масяньки надо потерпеть! Надеюсь удасться не воспринимать все близко к сердцу!! Вообщем выйду - отчитаюсь что да как!! Всем удачи!
Маришка1982
29 сентября 2010 года
0
Удачи!!!Все будет хорошо!!!
Ксюшечка
29 сентября 2010 года
0
Ложитесь в больницу! И не бойтесь. праздник еще отпразднуете. Я два раза лежала на сохранении. Один раз якобы было плохое КТГ, но потом все оказалось отлично на 10 баллов ! Но все равно пролежала 10 дней, попила валерианку и повставала в 7 утра, чтобы давление померить всем стадом А второй раз лежала как раз-таки с отеками, которых в принципе то и не было, но врач решила перестраховаться. Поэтому пролежала там 2 недели, оттуда правда и рожать пошла. Больницы ненавижу!!! Но ради ребенка лечь советую!
Бедретдинова
1 октября 2010 года
0
меня всю мою беременность врачиха пыталась всеремя упечь в больницу,то с отеками,то с почками я всевремя писала отказ,так как чувствовала себя отлично.только перед родами на надельку раньше легла с почками были плохие анализы.лечили меня каплями канефрон,и больше ничего.таким способом я бы и дома полечилась.отеки тоже были,как только прекращала есть сладости все проходило.от отеков помагает брусничный и клюквенный морс в равных частях без сахара.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам