Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

K-magic-обучающая консоль для путешествий!!!

K-magic-обучающая консоль для путешествий!!! Скоро лето. Пора готовиться к путешествиям!
Вы любите путешествовать на автомобиле и не знаете чем занять ребенка?

Незаменимая вещь в путешествиях и дороге – набор K-magic от K’s kids. В комплект входит чехол с ремнями, с помощью которых K-magic можно крепить к коляске, автомобильному и самолетному креслам.

Игрушка K-magic станет отличным другом для Вашего малыша на протяжении долгого времени, а Вам послужит незаменимым помощником. Пока малыш маленький, данную консоль можно использовать как прикроватный мобиль с музыкой (в комплекте подвеска), просто вставьте соответствующий картридж и зазвучит успокаивающая мелодия. Также для Вас и Вашего малыша в распоряжении картриджи со звуками природы, сердцебиением матери и классической музыкой (время звучания можно регулировать от 15 до 30 минут) и конечно, мы не могли обойтись без игр, которые помогут в развитии визуального восприятия.

По мере роста ребёнок может уже переходить к обучающим мультфильмам, где персонажи научат счёту от 1 до 10, обучат распознавать формы, цвета, звуки; но и это не всё, наши герои объяснят, какие волшебные слова надо сказать, если кто-то с тобой поделился, если случайно уронили мамину любимую вазу. Также мультфильмы расскажут малышу, что такое тень, познакомят с понятиями «тяжелый и легкий». Во время просмотра мультфильмов Патрик и его друзья привлекут внимание ребенка к различным звукам (спокойная и громкая музыка, звуки животных и транспортных средств), познакомят с рисованием.


Смотрите мультфильмы вместе, у наших героев ещё много интересных идей для обучения и развития Вашего малыша.

Закрепить и освоить новый материал помогут игры. Наши персонажи всегда подскажут: верно ли ответил ребёнок или нужно ещё немного подумать. Каждая игра содержит три уровня разной сложности на определённую тему: распознавание соответствий, визуальное восприятие, наблюдательность, логическое мышление.

Экспериментальные исследования в различных странах мира показали повышение уровня знаний у малышей в 2 раза после двухнедельного использования K-Magic!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам K-magic-обучающая консоль для путешествий!!!
  Скоро лето. Пора готовиться к путешествиям!
Вы любите путешествовать на автомобиле и не знаете чем занять ребенка?
Незаменимая вещь в путешествиях и дороге – набор K-magic от K’s kids. В комплект входит чехол с ремнями, с помощью которых K-magic можно крепить к коляске, автомобильному и самолетному креслам. Читать полностью
 

Комментарии

Lubov_ru
19 марта 2013 года
0
а сколько стоит?
Myranda (автор поста)
20 марта 2013 года
0
Вот ссылочка на интернет-магазин, посмотрите тамhttp://gulliver-toys.ru/brand/k_s_kids/

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам