Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Хваст по закупке "Шторы на дом."

Добрый день страномамочки!

Сегодня хвастаюсь шторами, которые прикупила недавно в закупке https://www.stranamam.ru/post/4740385/, организатор Татьяна http://vishnevij-dzhem.stranamam.ru/, очень внимательная и доброжелательная, спасибо большое
!!!
Сразу предупреждаю: не пугайтесь моих окон и обоев, ремонт идет полным ходом, но на всё и сразу не хватает, квартирку мы недавно приобрели!
Ну вот вроде всё сказала что хотела, а теперь любуйтесь!
Шторы в гостиную "Александрия", пока без тюля, никак не могу определиться, может вы посоветуете просто белый тюль или с рисунком брать???



Кстати немного огрчило что на картинке цвета распологались по другому, здесь мне кажется светлая вуаль теряется, вот что было на картинке


Дальше, шторы в детскую, название "Нежность":


они идут с цветочками

смотрится хорошо,
но у одного уже отпала резиночка, т. к. приклеена на клей, это дело конечно поправимое, а так как мы на первом этаже решила их пока не делать всё равно каждый вечер задергивать окно.

Ну вот и дошли до кухни, шторы "Кошкин дом", тоже малость огорчилась, так как здесь вместо прихвата делается сборка, а окно надо каждый вечер закрывать и распускать-собирать её бесконечно не получится , к тому же на сайте указана одинаковая длина тюля и штор, а на деле получилось, что шторы короче тюля см на 3-4, Вот как то так!!!


Вот такие они на сайте


В целом очень рада, что поучаствовала в закупке, ещё больше порадовали цены на шторы , ещё раз спасибо Татьяне, что откликнулась на просьбу открыть закупку по шторам!!!
Приглашайте снова в свои закупки!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Хваст по закупке "Шторы на дом."
Тэги: шторы

  Добрый день страномамочки!
Сегодня хвастаюсь шторами, которые прикупила недавно в закупке https://www.stranamam.ru/ организатор Татьяна http://vishnevij-dzhem.stranamam.ru/ очень внимательная и доброжелательная, спасибо большое !!!
Сразу предупреждаю: не пугайтесь моих окон и обоев, ремонт идет полным ходом, но на всё и сразу не хватает, квартирку мы недавно приобрели! Читать полностью
 

Комментарии

ЛюдмилаШ
21 февраля 2013 года
0
красота
Анастасия1106 (автор поста)
21 февраля 2013 года
0
Спасибо
Вишнёвый джем
21 февраля 2013 года
0
Анастасия1106 пишет:
шторы короче тюля см на 3-4
Мда.... А на фото с сайта действительно тюль покороче, шторы даже присборенные длиннее. Это они что-то не продумали.
Александрия клевая! Мне не кажется, что светлый оттенок теряется, хорошо смотрятся. С белым тюлем еще поярче будет.
В детской так оттенок хорошо к вашему тюлю подошел! Ослик прям почти такого же оттенка.
Кухня, конечно, да... Щедро они тюль отмерили.
Была рада нашему сотрудничеству!
Анастасия1106 (автор поста)
21 февраля 2013 года
0
Вишнёвый джем пишет:
Ослик прям почти такого же оттенка.
к нему и подбирала цвет
Вишнёвый джем пишет:
Была рада нашему сотрудничеству!
взаимно
Виктория мама Гели
21 февраля 2013 года
0
Анастасия1106 (автор поста)
21 февраля 2013 года
0
Innusazz
22 февраля 2013 года
0
Анастасия1106 (автор поста)
22 февраля 2013 года
0
Марийка09
25 февраля 2013 года
0

Эх, а я пол года ждала, что б открыли закупку по таким шторам... но не дождалась и в новогодние праздники прикупили в магазине в комнату и кухню (тоже недавно квартиру выкупили, доделываем ремонт)
Анастасия1106 (автор поста)
25 февраля 2013 года
0
Можно на смену купить цены вкусные очень на шторки
Марийка09
25 февраля 2013 года
+1
Да у меня ещё одна комнатка со старыми шторками... да и родителям надо обновить))) Буду ждать следующую закупку... только б не пропустить.
Анастасия1106 (автор поста)
25 февраля 2013 года
0
попросите в теме чтоб вас позвали на следующую закупку, тогда точно не пропустите
Вишнёвый джем
10 мая 2013 года
0
В ответ на комментарий Марийка09
Да у меня ещё одна комнатка со старыми шторками... да и родителям надо обновить))) Буду ждать следующую закупку... только б не пропустить.

↑   Перейти к этому комментарию
Мы открыли вторую закупку этих штор. Заглядывайте. https://www.stranamam.ru/post/5573721/
svetik 11 08
18 января 2019 года
0
Почитав отзывы о ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» решил поделиться и своим впечатлением, потому что с недавних пор тоже с ними тесно сотрудничаю. Держу свое ателье по пошиву штор. Бизнес приносит доход, но конечно всегда есть куда расти. Считаю что сейчас заниматься пошивом штор очень перспективно и востребовано, потому что уже канули в лету все эти бабушкины занавесочки и все довольно придирчиво относятся к такому элементу декора помещения, как шторы. По шторам можно рассказать о само хозяине квартиры или дома. У нас работает 2 дизайнера, 6 закройщиц-швей, которые за короткое время могут преобразить оконные проемы до неузнаваемости. Есть свой швейный цех и салон, куда приходят клиенты. Здесь выставочные образцы тканей и фурнитуры. Ведь когда все видишь своими глазами, то имеешь больше представления о том, что получится в конечном счете. Наш салон на 100% демонстрирует товар, который можно приобрести, также у нас можно подобрать карнизы и аксессуары. Расположение салона, казалось бы выгодное, в центре города и вывеска яркая и привлекающая внимание, но к нам, как мне кажется заходит мало людей. Что касается цен, то мы не подняли ценник выше крыши, цены у нас вполне умеренные. Поэтому решил сотрудничать с ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» , чтобы привлечь дополнительное внимание к своему ателье. Сотрудничество наш было выстроено по следующей схеме: мне находят клиента методом обзвона своей базы, он приходит и делает покупку. Если клиентов не находится, то мне возвращают деньги. Как по мне, то очень достойно. Работать так был согласен. Клиенты нашлись, сейчас мы работаем в полную мощность, появились очень интересные и я бы даже сказал масштабные заказы. Так что я в числе довольных клиентов этой компании ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов»

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам