Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Все, что Ее касается» с Avon

Не зря говорят, что женщине угодить с подарком гораздо легче. Представительницы прекрасного пола всегда высоко оценят то, что сделано качественно, красиво и со вкусом – будь то фарфоровая посуда или стильная косметичка, изысканный шарф или функциональный ежедневник, книга о вдохновении или кипа модных журналов. А все потому, что круг интересов женщины невероятно широк – и мода, и красота, и психология, и здоровье и многое другое.

Накануне 8 марта всемирно известный бренд Avon, продукция которого станет прекрасным подарком как для романтичной студентки, так и для успешной бизнес-леди, одетой согласно последнему писку моды горожанки или неформалки, подарит победительницам конкурса по набору косметики.

Новая серия средств Anew «Заряд энергии» от Avon - это новый шаг в уходе за лицом для женщин, которые живут в стремительном ритме города и стремятся всегда отлично выглядеть. Секрет эффективности Anew «Заряд энергии» в уникальном комплексе ProEnergy, который позволяет коже день за днем выглядеть здоровой и цветущей, помогает справиться с последствиями усталости и стресса, а также предупреждает старение кожи, придавая ей свежее здоровое сияние. В комплексе Anew «Заряд энергии» есть все необходимое, чтобы кожа выглядела свежей и отдохнувшей, как после полноценного здорового сна.

Наборы средств Anew получат 10 победительниц конкурса. Каждая коллекция (и, соответственно, призовой набор) включает в себя:
1. Очищающее средство для лица
2. Активизирующий крем для лица SPF 25
3. Ночной гель-крем для лица
4. Активизирующий крем для кожи вокруг глаз


Конкурс продлится с 8 февраля по 7 марта 2013 года. Итоги будут подведены 8 марта 2013 года.

Правила участия в конкурсе

1. К участию в конкурсе принимаются авторские, т. е. уникальные, ранее не опубликованные статьи. Тематика – все что, интересно женщинам (мода, красота, косметика, рукоделие, самосовершенствование и т. д.).
2. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (статья должна начинаться с определения; содержать подзаголовки, которые структурно делят статью на несколько частей).
3. Статья должна быть написана в третьем лице и иметь обобщенный характер (описание, полезные советы должны даваться в энциклопедическом формате, а не от первого лица).
4. Во избежание повторов тема должна быть забронирована в специально созданной теме, в группе «Все, что Ее касается» с Avon. После включения статьи в список забронированных тем можно приступать к работе над материалом.
5. Каждая последующая тема может быть забронирована только после того, как написана, одобрена жюри и размещена предыдущая статья.
6. Конкурсную статью нужно отослать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru. После одобрения членами жюри участник конкурса размещает статью на Womanwiki.ru. (согласно инструкциям и при содействии администрации сайта).
7. Минимальный объем статьи - 4000 знаков (без учёта пробелов).
5. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Однако при выборе победителя количество присланных материалов учитывается.
6. Жюри конкурса оставляет за собой право редактировать статьи.
7. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации и их семей.
9. Победители определяются жюри в составе администрации социальной сети «Страна Мам», администрации женской энциклопедии Womanwiki.ru и представителей бренда Avon.
10. Сроки проведения конкурса – с 8 февраля по 7 марта 2013 года. Итоги будут подведены 8 марта 2013 года.

Творческих Вам успехов!

Призы рассылаются по территории России или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории РФ.

p.s. Если Вы хотите участвовать, но не можете определиться с темой, мы вам поможем. Выбор тем статей огромен! Обсуждения ведутся здесь.


КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Все, что Ее касается» с Avon
  Не зря говорят, что женщине угодить с подарком гораздо легче. Представительницы прекрасного пола всегда высоко оценят то, что сделано качественно, красиво и со вкусом – будь то фарфоровая посуда или стильная косметичка, изысканный шарф или функциональный ежедневник, книга о вдохновении или кипа модных журналов. Читать полностью
 

Комментарии

natalie86
9 февраля 2013 года
+1
сложновато
zolotushechka ya
11 февраля 2013 года
0
тоже так подумала
Renatik
13 февраля 2013 года
0
за призы нужно побороться!
Галина И
14 февраля 2013 года
0
Да, дешево и сердито можно обойтись без копирайтеров.
ivankash
16 февраля 2013 года
0
и правда, зачем платить за то, что можно выиграть?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам