Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Какой отель Турции лучше выбрать для отдыха с ребенком до года?

Добрый день! Читала Вашу статью об отдыхе в Турции с детьми - очень познавательно! Но для отдыха с ребенком до года ни водные горки, ни мини клуб, ни детское меню чаще всего не нужны. Горки больше для папы с мамой, детское меню такое что и взрослый будет кушать (картошка фри и гамбургеры), а в мини клуб таких малышей не берут.
Вот планируем поездку в Турцию в мае с ребенком, на момент поездки сыночку будет 10 месяцев. Очень мне нравится Кемер. Смотрю отели, но как понять где будет лучше с таким ребенком? Где точно будут овощи и мясо на пару, где будет чистая вода в бутылках, знаю в некоторых отелях есть даже хипповское пюре для маленьких деток, но скорее всего там очень дорого

Буду ждать Ваш ответ!
Спасибо
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Какой отель Турции лучше выбрать для отдыха с ребенком до года?
Добрый день! Читала Вашу статью об отдыхе в Турции с детьми - очень познавательно! Но для отдыха с ребенком до года ни водные горки, ни мини клуб, ни детское меню чаще всего не нужны. Горки больше для папы с мамой, детское меню такое что и взрослый будет кушать (картошка фри и гамбургеры), а в мини клуб таких малышей не берут. Читать полностью
 

Комментарии

vik34
16 января 2013 года
+1
Мы собираемся в альва донна,правда это белек. Мы в прошлом году отправляли туда родителей,они приехали в восторге.для детей, кроме горок и анимации,был детский ресторан,с поваром-белорусом,супы-каши,овощи-фрукты. Круглосуточные няни и вечерние дискотеки.кстати вода в бутылках на каждом шагу,а мини-бар пополнялся напитками ежедневно(безалкогольными,в т.ч. Водой).регили,что не будем изобретать велосипед и поедем туда.а вообще можно на топ хотелс отзывы почитать.
xlmary (автор поста)
16 января 2013 года
0
Спасибо, посмотрю и этот отель.
Смотрю на топ хотелс, просто мало пишут об отдыхе именно с такими маленькими детками. В 10 месяцев веди вечерняя дискотека ему не нужна А то что супы и фрукты - хорошо )))
Еще раз спасибо
Neputewaya
16 января 2013 года
0
А мы были в Сиде Club side koast hotel помоему так. Там в основном немцы отдыхают. А Кемер это Росси я на выезде
xlmary (автор поста)
16 января 2013 года
0
Спасибо, посмотрю.
Я отдыхала в Кемер Ресорт, не могу сказать, что там Россия на выезде, были конечно и россияне и украинцы и немцы, бельгийцы, из Нидерландов, в общем примерно всех поровну. Как-то все было там прилично без пьяных русских. А природа в Кемере мне очень нравится - горы, лес - красотаааааа
Niutik
16 января 2013 года
0
Добрый день! Посмотрите отель Pirate’s beach 5* в Текирове, вот там точно все есть даже для самых маленьких. Он он не дешевый, ловите акции раннего бронирования, тогда можно будет его купить по вменяемой цене.
xlmary (автор поста)
16 января 2013 года
0
Спасибо, уже смотрю - хороший и цена сейчас интересная. Только вылеты из нашего города появятся только в марте, подожду.
levia
17 января 2013 года
0
Отдыхали в в Турции Сиде отель Sunrise Park Resort & Spa. https://www.stranamam.ru/post/3347884/. Кстати соседний с нами отель был CLUB TURAN PRINCE WORLD 5* который тоже позиционируют как отель для отдыха с детьми, но вечером до 11 ночи там музыка на дискотеке орала так, что в нашем номере даже с закрытым балконом можно было танцевать под эту музыку (наш балкон выходил на сторону CLUB TURAN PRINCE WORLD 5*). А вообще с маленькими детьми я теперь буду выбирать отели, до которых недалеко ехать из аэропорта. Наши детки устали - пока прилетели, регистрация. таможня, трансфер в полтора часа, потом еще и ожидание с заселением... вообщем устали.
xlmary (автор поста)
17 января 2013 года
0
Спасибо, посмотрю сейчас этот отель. Скажите, а как с питанием для деток там было? особенно для малышей?
levia
17 января 2013 года
0
вообщем-то я там писала о питании, но могу повториться - На завтраки из того что мы ели - вкусная овсянка, рис с молоком, блинчики с массой разного варенья, пончики, нарезки, сыры типа брынзы, для детей есть нескивики и всякие сухие завтраки. На обеды- супы каждый день разные, не очень вкусные, но дети с удовольствием лопали чечевичный суп, мясо, рыба, рис, макароны, картошка, овощи, капуста и цветная и брокколи и т. д. На ужин вообщем почти то что на обед. Всегда есть горячее молоко. Ребенка даже маленького накормить можно без проблем.

Учитывая что у моей дочки пищевая аллергия, то мы там питались выборочно конечно, но нас ничем не обсыпало. И молоко значит там натуральное, а не порошковое и без консервантов, иначе нас бы сыпануло

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам