Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Детские бутылочки!! - помогите с выбором...

Подскажите, пожалуйста, сколько и каких по объему бутылочек должно быть куплено к рождению малышки???
Везде пишут по-разному... А в магазинах такой большой выбор, что самостоятельно определиться не получается...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Детские бутылочки!! - помогите с выбором...
Подскажите, пожалуйста, сколько и каких по объему бутылочек должно быть куплено к рождению малышки???
Везде пишут по-разному... А в магазинах такой большой выбор, что самостоятельно определиться не получается... Читать полностью
 

Комментарии

Каталиа
30 августа 2010 года
+1
мне очень понравились авентовские бутылочки, на первое время брала две по 125 мл, потом когда ребенок подрос, купила еще три штуки по 250мл. вполне хватило.
ЗОКА
30 августа 2010 года
0
Мы тоже пользуемся этими бутылочками мне нравиться и также маленькими пока. Потом побольше куплю. Старшую из таких же кормила.
Юлочка
30 августа 2010 года
0
Купите одну большую и одну маленькую. На первое время хватит, а потом, если нужно будет, купите еще.
KoZo4Ka (автор поста)
30 августа 2010 года
0
Девочки, спасибо БОЛЬШОЕ))))
Strega
30 августа 2010 года
+1
Если собираетесь кормить грудью, купите стандартный набор авентовских, они редко вам нужны будут, на самом деле. Так, на всякий случай.
Тюленик
30 августа 2010 года
0
Мы покупали две маленкие бутылочки. Хватило. Авент - очень хорошие и сделаны из качественных материалов.
MiNa1081
30 августа 2010 года
+1
Берите авентовсие или нуковские (Nuk) бутылочки. на мой взгляд самые удобные, а пробовала я очень много (целая полка заставлена). А по количеству 4-5 мне кажется достаточно будет. Я использовала одну под молоко, вторую под сок, третью под кефир (вообщем для каждого продукта своя бутылочка была)
Islana
30 августа 2010 года
0
Согласна с Каталиа! Мы покупали авентовские бутылочки и "мир дества". У бутылок от "мира детства" шкала вся стерлась и соска почернела, а авентовские бутылочки до сих пор как новые. А с рождения хватит и 125 мл. бутылочек пару штук, а потом еще можете купить побольше объемом... Количество зависит от того, как вы их будете использовать. Кто-то делает смесь сразу на весь день по бутылочкам и хранит в холодильнике, а потом подогревает, а кто-то каждый раз делает...
Semirishka
30 августа 2010 года
+2
Я покупала одну маленькую стеклянную бутылочку, думала водичкой допаивать, не понадобилась до полугода, потом еще одну большую купила. Имеет ли смысл до рождения затариваться бутылками я даже не знаю.. Их же в любой момент можно купить
oyuna
30 августа 2010 года
+1
купите одну. Так, на всякий случай. И желаю Вам вообще ею не пользоваться, а кормить малыша до 6 мес. только грудью на здоровье ребенку и на радость маме.
Женява
30 августа 2010 года
0
Авентовские,а кол-во зависит от того грудью кормить будете или нет!
Фрау Марта
30 августа 2010 года
0
у нас одна на 230 мл, одна на 130 - вполне этого достаточно и необязательно покупать дорогущие авентовские - "Мир детства" по цене и по качеству очень хорошие, "Курносики" не очень хорошие бутылочки в плане того что с них рисунки со временем смываются...
Nayou
30 августа 2010 года
+2
Вообще не покупала бутылочки Сперва пыталась кормить грудью и получалось, так что если бы и купила, то они бы не пригодились. С покупкой бутылочек иожно не торопиться, будет ли малыш на ГВ Вы узнате только после го рождения и успеете купить бутылочки после выписки
VNE
30 августа 2010 года
+1
Специально не покупала бутылочки и пустышки. Настраивалась на ГВ. И сам советую пока не торопиться, приедете из роддома, посмотрите по ситуации. Мы купили первую бутылочку только месяц назад, фирмы Nuk. Стеклянные бутылочки дольше держат температуру и более экологичные, но тяжелые. А кроме бутылочек важен выбор соски, силиконовая или латексная. Кто-то из малышей любит силиконовые, а кому-то больше нравятся латексные. Так же смотрите, чтобы на соске был воздушный клапан для выхода воздуха.
катука
30 августа 2010 года
0
Я купила одну бутылочку польской фирмы canpol,очень довольна этой фирмой,у нас и игрушки тоже этой же фирмы.А в роддом все таки стоит взять бутылочку,на случай если первое время ребенок не будет наедаться,детская врач сделает смесь(у меня так было).
irma008
31 августа 2010 года
+1
и спервым и со вторым использовала авент.покупать рекомендую до рождения 125 мл.вполне достаточно на первое время.покупать ОБЯЗАТЕЛЬНО.в роддоме вашу малютку покормят и с 20-ти кубового шприца,а вот дома дай бог чтобы не понадобилась,но...есть случаи,когда сцедиться просто необходимо.в случае ,когда вам необходимо элементарно принять таблетку от головной боли,или ваша одежда не располагает возможным кормлением в дороге.молочко можно замораживать и оно хранится до 3-х месяцев в морозилке!я беру парами.это всегда удобно,если не успели простерилизовать одну,то можно взять другую.еще понравились бутылочки Dr.Drowns,качественный пластик и хорошая антиколиковая система.когда доча подросла брали канполовские и авентовские поильнички.
Black_T
31 августа 2010 года
+1
Наташенька, зачем тебе бутылочки?? Настраивай себя на грудное вскармливание. Если малыш попробует сосать бутылочку вполне вероятно, что ему будет нравится сосать её больше, чем твою грудь и тогда беда...или полностью бросит или будешь сцеживаться и кормить с бутылочки (сколько уже было таких случаев). Хотя бывает такое, что кормят малыша и с бутылочки и грудью. Бутылочки пригодятся, когда ты будешь подкармливать малыша, а это уже позже..Купи себе Авентовский молокоотсос (пригодится), там в комплекте есть бутылочка (на всякий случай). Я своему малышу купила бутылочку-ложечку (Нуби), так как вынуждена подкармливать по вечерам - очень удобно и я знаю, что малыш грудь не бросит.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам