Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Жир - духовная самозащита

Жир - духовная самозащита В этой рубрике буду выкладывать цитаты Лууле Виилмы про лишний вес.

Когда я понимаю какой-то стресс, например связанный с ожирением, начинаю освобождать, тогда жир постепенно начинает уходить. Потом этот процесс останавливается. Значит, нужно понять что-то еще. Но что еще, что? Не знаю. Если торопиться буду, гораздо больше времени понадобится, чтобы понять, а если спокойно отношусь, тогда я только внешне такая грузная, а мне не тяжело из-за этого. Как только захочу избавиться от ожирения, чтобы иметь товарный вид, — очень тяжело становится. Между прочим, на эстонском языке, мы говорим «торговый вид», у вас принято говорить «товарный вид». В обоих случаях это хорошо объясняет сущность.

Освобождайте доброту свою, потому что если вы хотите быть хорошими, но хотите, что еще хуже, иметь товарный вид, тогда тот стресс, который сильнее, побеждает, и у вас будет товарный вид, но будет и рак, потому что другой конец ожирения — это рак. Если бы я пошла туда, где вытапливают жир или делают какие-то другие процедуры по уменьшению объемов тела, и там меня обработали со всех сторон и сделали из меня «куколку», то эта энергия останется, только внутри уже нет места для «склада доброты». Эта энергия сгущается, так как тело стало меньшего размера, что создает условия для возникновения рака.

Сейчас во всем мире уделяется много внимания различным диетам и другим способам похудения, все надеются, что получится очень красиво, но в скором времени эти люди тяжело заболевают. И не понимают, в чем дело.
Жир — духовная самозащита. Защищаться вынужден добрый человек, которого все хотят использовать. Другой конец доброты — злоба, которую добрый человек, не смея высказать и не умея отпускать, копит в жировой ткани. Жир — «депо». Только теперь начинают немножко разбираться, что все эти способы — не то.
Лууле Виилма. Понимание языка стрессов.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Жир - духовная самозащита
  В этой рубрике буду выкладывать цитаты Лууле Виилмы про лишний вес.
Когда я понимаю какой-то стресс, например связанный с ожирением, начинаю освобождать, тогда жир постепенно начинает уходить. Потом этот процесс останавливается. Значит, нужно понять что-то еще. Но что еще, что? Не знаю. Читать полностью
 

Комментарии

amicared
12 ноября 2012 года
+1
хм, интересненько

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам