Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Острый пиелонефрит после прививки

Вешайте, доктора, плакаты в поликлиниках - сколько по времени ребенок должен температурить после прививок, и что нормально, а что нет. На актив медсестра приходила на след. день и сказала, что температурить малыш еще будет, только вот период времени не уточнила, а я сама, видать, дура, не догадалась. Тем более днем малыш выглядел здоровым.

Мы лежим с четырехмесячным Алёшей в больнице с острым пиелонефритом, заработали себе болезнь на полгода. У меня старшие дети всегда болели после всех АКДС, это очень "тяжелая" прививка, но чтобы настолько! Врач сказала, что вакцинация настолько ослабила детский иммунитет, что послужила толчком к пиелонефриту. Ребенок был здоров, а теперь неслабо болен. Ну что же, не без моего согласия же прививали, какой с кого спрос. Обживаемся вот, игрушки притащили, слинг, ноутбук.

Будем встречать в больнице и Новый год, и (по всей видимости) Рождество Христово. В срок следующей вакцинации буду требовать замены препарата на инфанрикс или, на худой конец, на АДСМ.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Острый пиелонефрит после прививки
Вешайте, доктора, плакаты в поликлиниках - сколько по времени ребенок должен температурить после прививок, и что нормально, а что нет. На актив медсестра приходила на след. день и сказала, что температурить малыш еще будет, только вот период времени не уточнила, а я сама, видать, дура, не догадалась. Тем более днем малыш выглядел здоровым. Читать полностью
 

Комментарии

Unbekannterin
30 декабря 2009 года
0
охренеть!!!!
вот это дааааа
слава господу что я ставила инфандрикс, хоть и дорогой он зараза
ну вот как так-то????
ведь хочешь же как лучше,а теперь ребенок болен
dreizich
30 декабря 2009 года
0
Мы тоже Инфандрикс ставили. А многие родители и не знают что АКДС можно поменять на него.
Рулетка (автор поста)
31 декабря 2009 года
0
Я не имела понятия даже о АДСМ, не то что об инфанриксе. Кто нам что объясняет, предлагает?
Unbekannterin
31 декабря 2009 года
0
вот-вот!!!
мне об инфандриксе сказала медсестра по массажу, которую я платно вызывала на дом.
если бы не она - не знаю как бы и чтобы ставили
julyko
30 декабря 2009 года
0
У нас острый пиелонефрит был и без прививки в год с небольшим. Теперь каждую неделю носим анализы, постоянно пьем лекарство. И прививки не планирую в течение года точно. У нас только БЦЖ.
Genessa
30 декабря 2009 года
0
К сожалению любая прививка это стресс для организма,но они необходимы,благодаря им у нас нет эпидемий страшных заболеваний...Просто лучше перед каждой прививкой требовать сдать анализы крови и мочи,а дома контролировать температуру ребеночка утром и вечером,это может обезопасить его.И лучше подавать ему витамины....
Рулетка (автор поста)
31 декабря 2009 года
0
Перед прививкой сдали анализы, они были хорошими. По поводу температуры врач предупредила, что она скорее всего будет.
Рулетка (автор поста)
31 декабря 2009 года
0
Пришел бакпосев. Никакой микроб, к сожалению, не высеялся, поэтому лечение "вслепую" продолжается. Ждем ПЦР на хламидии, цитомегаловирус и (?) уреаплазму. После третьего января. Сегодня пятый день уколов, всего будет восемь. Потом последует еще два курса антибактериальной терапии, будет прием суспензии.
julyko
31 декабря 2009 года
0
Спросите, какие бактерии ребенку можно. Мы в этом возрасте давали Биогая. Антибиотики вызовут дисбактериоз, и сами принимайте бактерии, чтобы в молочко хоть что-то попало.
Еще могут проверить, есть ли у ребенка рефлюкс - заброс мочи из мочевика в почки. Это делается рентгеновский снимок.
Поверьте опыту, лучше уколы, чем капельницы....
Рулетка (автор поста)
31 декабря 2009 года
0
Ему дают и Хилак, и Линекс.
ЛиСа2410
31 декабря 2009 года
0
Мужайтесь,мы после назначенных антибиотиков прошли курс противовсполительных от цистита,аллергия,которую не предвидят врачи на новомодные таблетки против ОРЗ,ОРВИ.Теперь будем умнее и лечиться только старыми проверенными препаратами."Слава и почет" нашим докторам!!!
Unbekannterin
31 декабря 2009 года
0
да уж ... и мы мучаемся аллергией после антибиотиков!
Алуся
31 декабря 2009 года
0
Да, мало приятного.У моего сыночка, когда ему было 7 мес. тоже поставили острый пилонефрит, теперь думаю может этому тоже послужила АКДС и о её замене я даже не знала, да и сейчас это стало для меня открытием. Сейчас нам почти 4 года, но после того мы не сделали не одной прививки. А Вам я хочу пожелать скорейшего выздоровления, не скучать в больнице (хотя по себе знаю это не возмжно), пусь ангел хранитель будет с тобой и ребенком.
Рулетка (автор поста)
31 декабря 2009 года
0
Спасибо! Здесь хорошая больница, народу мало, я одна в просторной палате с ребенком. Все будет хорошо, ведь самое главное сейчас - его вылечить.
Вась
31 декабря 2009 года
0
пусть муж принесёт травы для отваров...
шиповник
корень солодки.
василёк
медвежьи ушки
По 50 грамм каждого , смешать всё и по чайной ложки смеси заваривать по стакану на день... пить ст. ложке 4 раза до еды... мы такое пили после отказа почек в течении 4 лет... Очень хорошо потом найти козу... и поить ребёнка козьим молоком хотя бы пару лет... С Новым Годом...!!! Выздаравливайте...
если сможете выложите рез . анализов... и мочи и кровь
Рулетка (автор поста)
6 января 2010 года
0
Спасибо! С анализами сложнее. но моча уже хорошая. Лечение только наполовину прошло. Нам еще лежать и лежать. Нашли цитомегаловирус, впереди еще пять дней капельниц с зовираксом.
Вась
6 января 2010 года
0
удачи и с РОЖДЕСТВОМ !!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам